» Симуляторы » Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)

Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)

Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2533
 (голосов: 0)
Загрузить
Кто Убийца? Эпизод II - это шикарная детективная игра в духе старой школы, в которой игроку предстоит разгадывать загадки и искать убийцу. Вторая часть прекрасной игры от игровой студии «Twinaleblood». Данная игра была создано по всем канонам классического английского детектива, которые были модны несколько десятков лет назад.
В этой игре Вам предстоит в течение семи дней пытаться определить, кто же из представленных семи персонажей – реальный убийца. Убийцей может быть повар или судья, художница или доктор, отставной полковник или баронесса, а то и вовсе монахиня. Каждый день на протяжении недели кто-то из персонажей будет умирать от рук убийцы, сужая круг подозреваемых. Вам же предстоит общаться с героями и пытаться выведать их тайны, решая для себя, может ли данный человек быть убийцей или нет. Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)
Помимо общения с подозреваемыми, в игре Кто Убийца? Эпизод I Вы будете играть в различные мини-игры, например, искать предметы, собирать пазл, искать спрятанные слова и прочие, требующие внимательности. Само собой, детектив, за которого Вы будете играть, далеко не машина, и на все действия будет тратиться энергия. Когда она заканчивается, начнется следующий день и, если Вы не успели найти убийцу, то умрет еще кто-то из жильцов. И так будет происходить, пока не умрут все. Само собой, в этом случае Вы проиграете.
Однако, если Вы очень хотите спасти каждого из жильцов, то можете использовать мод на много энергии, который позволит Вам легко вычислить убийцу в первый же день.
Прекрасная игра для тех, кто любит думать, копаться в прошлом людей, выискивая их маленькие тайны и сопоставлять их с найденными на месте преступления уликами. Ищите улики, узнавайте тайны и находите мотив для преступления – судья жильцов в Ваших руках. А точнее – в Ваших мозгах.
Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии)
Описание мода:
увеличенные запасы энергии

Скачать Кто Убийца? Эпизод II взломанная (Мод много энергии) на андроид:

who-is-he-killer-II-v3.7.2-mod-.apk
Обновлено: 9-08-2021, 00:02.
Рекомендуем:
Взломанный Кто Убийца? Эпизод I (Мод много энергии) My Selfie Story: Эпизод 8 взлом (Мод много денег) My Selfie Story: Эпизод 8 взлом (Мод много денег) Взломанный Охотник-убийца (Мод много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Взломанный Убийца зомби - Zombie Killer (много денег) Suspects: Таинственный особняк взломанный (Мод много денег и алмазов) Novels: Романтические истории взломанный (Мод на алмазы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида