» Симуляторы » Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)

Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)

Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)
Категория: Симуляторы Загрузок: 6825
 (голосов: 13)
Загрузить
Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game - это новая шикарная визуальная новелла в аниме-стилистике с романтической линией для настоящих ценителей подобного жанра. Снова визуальная новелла, выпущенная игровой студией «Genius Inc», на счету которой уже более полусотни качественных визуальных новелл с любовной линией. Это как минимум означает, что в этой студии подобные игры любят и прекрасно знают, как создать качественную визуальную новеллу.
Конкретно в этой игре ты станешь первым человеком, которому удалось разгадать древнейшую загадку и снять печать с тайного свитка, который находился в запечатанном состоянии уже несколько тысячелетий. Не дав тебе прочитать, что написано в свитке, тебя ослепляет яркая вспышка и кто-то ворует древнее сокровище из твоих рук.
Через некоторое время тебя находят трое молодых привлекательных хранителей зодиака, которые объясняют тебе, насколько опасен этот свиток и как важно его вернуть, пока он не попал не в те руки.
Парни готовы помочь тебе вернуть свиток, однако из-за давней вражды не готовы помогать друг другу в этом нелегком деле. Каждый из них стремится самостоятельно вернуть свиток и доказать всем, что именно он достоит первого места в Великой Гонке Зодиаков.Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)
Как и во всех новеллах этой компании, в Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game Вам предстоит делать множество выборов по ходу существования. Одни совершенно незначительны и никак не повлияют на общий ход истории, другие же помогут изменить отношения с парнями и могут кардинально изменить концовку, которых в этой игре несколько. Некоторые выборы стоят денег, из-за чего Вы не сможете пройти игру так, как хотите, однако эта проблема решается модом на бесплатные выборы.
Сумеете ли Вы объединить всех парней перед лицом нависшей угрозы, заставив их наплевать на внутренние распри, поможете ли одному из них стать Первым, или вовсе захотите вернуть свиток самостоятельно, доказав несостоятельность Зодиаков – решать только Вам.
Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Взломанный Guardians of the Zodiac: Otome Romance Game (Мод бесплатный выбор) на андроид:

guardians-of-the-zodiac-otome-romance-game-v2.0.17-mod.apk
Рекомендуем:
Nocturne of Nightmares: Romance Otome Game взломанный (Мод много денег и алмазов) Soul of Yokai: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Feral Hearts: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) Casefile: Tokyo Noir - Otome Romance Game взломанный (Mod: много денег и алмазов) Взломанный Conspiracies of the Heart: Otome Romance Game (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида