» Симуляторы » Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)

Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)

Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2240
 (голосов: 2)
Загрузить
Car Simulator 2020 – это симулятор вождения, в котором есть топовые машины высокой мощности, и на них можно разогнаться до максимума, проверить собственные навыки. Это игра в жанре симулятора вождения. Игроки в гараже выбирают авто и спешат проверить его на дороге. Между тем, есть возможность доработать машину в гараже. Для этого предоставлен целый набор запчастей, от мотора до заглушки.
Игра стартует с дома, где герой любуется своей старой машиной. На нее доступно несколько обвесов, которые следует сразу поставить. Далее начинается самое интересное, важно выехать в город и отправится в путь. На выбор представлен центральный район, а также окраина.
Игрок вправе ехать по правилам дорожного движения либо со всеми нарушениями. Формально в городе есть полиция, которая за всем следит. Неформально игрок выбирает такие скоростные машины, что способен легко скрыться от любого преследования.
Игра Car Simulator 2020 предоставляет возможность рассмотреть топовые иномарки. При их выборе показана полная статистика. В первую очередь интересует скорость, мощность и управляемость. Игрок должен понимать, куда имеет смысл направится на машины. Это может быть езда для собственного удовольствия или профессиональные гонки. Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)
В гараже со временем будут появляться новые запчасти. Если их игнорировать, про новые гонки можно забыть. Соперники будут обходить героя, как стоячую телегу. К сожалению, без обвесов даже топовая машина ничего не стоит. Мод на много денег решает проблему с финансами. Герой вправе закупить топовый дизель, надеть на машину закись с озоном. Такой зверь уверенно ощущается на прямой дистанции. Можно разогнаться до 300 км и смотреть, как соперники глотают пыль. Что касается управления, то придется на резких поворотах все-таки сбрасывать скорость.

Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать Car Simulator 2020 взломанный (Мод много денег) на андроид:

super-car-simulator-2020-v1-1-mod.apk
Обновлено: 2-09-2021, 00:05.
Рекомендуем:
EeOneGuy Blogger Simulator взломанный (Мод много денег) Car S: Simulator Parking Games взломанный (Мод много денег) BitLife - Life Simulator полная версия (взломанный) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Trucker Real Wheels - Simulator взломанный (Mod: много денег) Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта) Car Simulator C63 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида