» Симуляторы » WorldTalk взломанный (Мод полная версия)

WorldTalk взломанный (Мод полная версия)

WorldTalk взломанный (Мод полная версия)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2092
 (голосов: 0)
Загрузить
WorldTalk – это лучший симулятор для знакомств. Люди регистрируются, находят половинки и общаются для того, чтобы скрасить собственный досуг. Это симулятор общения, в котором можно найти вторую половинку. Сервис работает по принципу равноправия, учитывают общие интересы. Пользователи проходят регистрация и просто заполняют анкету.
Далее появляется возможность смотреть другие профили. Самое интересное, что люди быстро отвечают. Общаться разрешается на самые разные темы. Людей интересуют увлечения, хобби, работы, путешествия.
Знакомство лучше начать с изучения анкеты. Для этого стоит перейти в профиль и посмотреть раздел анкеты. На экране отображаются данные о проживании, работе, интересах. Когда пользователь пишет человеку, можно сразу начать разговор с подходящей темы.
WorldTalk – это симулятор общения, в котором можно расширить собственный кругозор. Некоторых интересует исключительно отдых. Для саморазвития важно узнать о новых городах и путешествиях. У людей можно узнать про подводные камни во время туристических поездок.WorldTalk взломанный (Мод полная версия)WorldTalk взломанный (Мод полная версия)
Мод на полную версию дает возможность общаться без границ. Открывается возможность сразу переписываться с большим количеством людей. Некоторые из них будут интересны как товарищи, другие как любовники. Самое главное, это получения удовольствия от общения.
Некоторые профили можно добавлять в избранные. Посетители приложения могут делать для себя определенные пометки. Также допускаются комментарии к фото. Люди часто выкладывают личные материалы, и в таком случае ставят ограничения. При этом фото могут просматривать только избранные люди.
В приложении используется ЧС. Если пользователь не интересен, его разрешается убрать. Такой человек не видит аккаунт, не способен смотреть фото и видео. При отправке сообщения, пользователь его не прочитает.
WorldTalk взломанный (Мод полная версия)WorldTalk взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать WorldTalk взломанный (Мод полная версия) на андроид:

worldtalk-v6-1-0-mod-.xapk
Обновлено: 30-12-2023, 02:18.
Рекомендуем:
Passion Puzzle: Симулятор знакомств взломанный (Мод много денег) Unreal Case - кейсы CS:GO. Лучший кейс симулятор взломанный (Мод много денег) Badoo взломанный (Mod: Premium) Рисуем Мультфильмы 2 полная взломанная версия Рисуем Мультфильмы 2 полная взломанная версия Взломанный Money Clicker — бизнес симулятор и нажав (Мод полная версия/много денег) Биномо | Умные Инвестиции полная версия Биномо | Умные Инвестиции полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида