» Симуляторы » Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)

Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)

Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2628
 (голосов: 1)
Загрузить
Tank Mechanic Simulator предоставит игроку возможность поближе познакомиться с танками времен Второй мировой войны. В распоряжении игрока будет виртуальный музей. Основная задача заключается в том, чтобы собрать коллекцию танков. Сделать это будет очень непросто. Предстоит не только искать их, но и реставрировать, собирая буквально по деталям. Но от того игровой процесс становится только увлекательнее. Для поиска в распоряжении игрока будет внедорожник, ведь зачастую придется колесить по труднопроходимой местности. На карте будет помечен участок, где предположительно находится танк. Прибыв туда, предстоит еще иного работы. Вооружившись специальным оборудованием, нужно будет буквально прочесать каждый метр территории, чтобы найти танк. Как только боевая машина будет обнаружена, нужно транспортировать ее на склад, где ждет продолжение работы. Вам встретятся танки разных стран. Самое главное точно определить, какая именно техника находится перед вами.Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)
Процесс реставрации танков в Tank Mechanic Simulator сможет надолго увлечь пользователя. Если говорить коротко, то старые детали нужно заменить новыми. Но это кажется простым только на словах. Для начала танк необходимо очистить от всей грязи, которая скопилась. Ржавчину также требуется убрать с каждой детали. Только полностью обработав танк, можно рассчитывать на дальнейший результат. Детали можно как покупать, так и попробовать сделать самостоятельно, но сначала хорошенько изучите чертежи. Мод на свободные покупки поможет приобрести все необходимое для полноценного процесса реставрации. Помните, что по итогу ваших усилий танк должен вернуться в рабочее состояние, что вы сможете проверить на специальном полигоне. В игре имеется смена дня и ночи, так что работать предстоит в разных условиях.
Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Tank Mechanic Simulator взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

sd-maid-pro-5.5.10-.apk
Обновлено: 2-08-2023, 06:35.
Рекомендуем:
Взлом  Car Mechanic Simulator 2015 на много денег Взлом Car Mechanic Simulator 2015 на много денег Car Mechanic Simulator 18 взломанный (Мод много денег) Car Mechanic Simulator 18 взломанный (Мод много денег) Car Mechanic Simulator 2016 взломанная Car Mechanic Simulator 2016 взломанная Атака на Танк: Rush - Герои Второй мировой войны взломанный (Мод много денег) Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег) Mad Tank взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида