» Симуляторы » Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто)

Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто)

Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 12482
 (голосов: 18)
Загрузить
Песочница симулятор разрушений представляет собой классный 3-х мерный проект в казуальном стиле, в котором пользователь будет ломать объекты. Эта удивительная игрушка приглашает поклонников абстрактных 3-х мерных «песочниц» в мир, где можно абсолютно все. Фанаты творческих и физически продвинутых экспериментов найдут в этой разработке море увлекательного, ведь авторы позаботились о большом количестве испытаний, предлагают самим создавать задания и арены. Суть игры довольно проста – пользователю предлагается готовое здание, которое нужно разрушить до основания, либо же постройку можно предварительно создать самому, а потом кромсать ее самыми разными средствами. Чем сложнее процесс разрушения, крепче материалы и слабее технические средства, тем больше опыта и особых ресурсов будет получать играющий. Все заработанные «плюшки» пользователи смогут потратить на более классные эксперименты, разблокировать удивительные здания и блоки для их строительства. Также ценными подарками станут прикольные средства для разрушения построек.Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто) Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто)
Приступайте к игре Песочница симулятор разрушений и попробуйте пройти первые ивенты, освоить механику процесса, разбить в дребезги разные строения. Стреляйте из пушки или орудуйте стенобитным ядром, разгоняйте разный транспорт и врезайте его в объект, вызывайте бури и ураганы. Уничтожайте деревянные сараи и каменные дома, пробуйте обвалить крепкие цитадели и величественные замки. Используйте мод на все открыто, чтобы получить в свое распоряжение множество первоклассных блоков и инструментов, построить уникальные здания и приступить к их уничтожению. Тренируйте находчивость и наблюдательность. Участвуйте в специальных сетевых турнирах для фанатов игры, завоевывайте высокие звания, получайте от творческого процесса настоящее удовольствие!
Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто) Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован платный контент

Скачать Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто) на андроид:

destruction-simulator-sandbox_v0.3_mod.apk
Рекомендуем:
Разрушительная физика симулятор 3д разрушений взломанный (Mod: все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Super WorldBox - Симулятор Бога и Песочница взлом (Мод все открыто) Cell Lab: эволюция + песочница взломанный (Мод все открыто) MoonBox - Песочница. Симулятор битвы зомби! (полная версия / Мод все открыто) Multiland: Онлайн Песочница взломанный (Мод много денег) Sandbox World - 3D Песочница взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида