» Симуляторы » Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)

Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)

Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 6168
 (голосов: 15)
Загрузить
Trick Bar Simulator - это классный, физически продвинутый симулятор легкой атлетики на турниках и брусьях со множеством трюков, заданий и экспериментов. Игрушка представляет собой физически продвинутый, полностью 3-х мерный симулятор акробата, в котором нужно выполнять различные трюки на перекладине и брусьях. Авторы предлагают удивительную механику, возможность свободного вращения камеры, различные прыжки, акробатические этюды, множество достижений, конкурсов, рекордов и открытий. Спортсмена можно прокачивать, открывать для него новые навыки и параметры, что привносит в этот крутой симулятор элементы ролевого жанра, дарит возможность развиваться и совершенствоваться. Управление довольно простое и интуитивно понятное, имеются сюжетные миссии и свободные испытания, прикольная система заработка средств и опыта, разные приятные подарки от авторов за ежедневное посещение и участие в разных режимах. Порадует наличие оригинального редактора спортивной площадки, в котором пользователь сможет сам создавать снаряды для трюков и тренировок, экспериментировать с приобретением и расстановкой специального гимнастического оборудования.Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)
Пробуйте исполнять классные подъемы, перевороты, сальто и прыжки в Trick Bar Simulator, разворачивайтесь, стоя на руках на турнике, спрыгивайте на землю и получайте причитающиеся баллы. Тратьте заработанные в конкурсах средства на улучшение гимнастического зала и прокачивание силы, ловкости, индивидуального мастерства и выносливости вашего спортсмена. Обязательно установите мод на деньги, который позволит моментально приобрести самые классные снаряды для занятий, попробовать свои силы в первоклассных испытаниях, улучшить все показатели и скилы атлета. Прыгайте крутитесь выполняйте умопомрачительные сальто и крутые трюки, открывайте море новых спортивных возможностей и получайте удовольствие от проекта!
Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег) на андроид:

trick-bar-simulator_v1.1.4_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный NoomiClone (Мод) Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто) Train and rail yard simulator взломанный (Мод много денег) Extreme Car Driving Simulator взлом и моды Bus Simulator 2023 взломанный (Мод много денег) Vape Simulator Pro взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида