» Симуляторы » Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)

Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)

Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 774
 (голосов: 0)
Загрузить
Aerofly FS 2021 представляет собой вторую часть увлекательного авиасимулятора, в котором вам предстоит бороздить воздушные просторы. Запустив игру в первый раз, вам предстоит побывать в авиационной школе, чтобы подготовиться к будущим вылетам. Вы освоите панель управления, потренируетесь в пилотировании и выполните еще несколько задач. После этого можно будет приступать к построению карьеры профессионального пилота. Вас ждет огромный игровой мир, содержащий в себе более 200 аэропортов. Летайте по запланированным маршрутам, перевозя пассажиров или грузы, внимательно следя за обстановкой. Пользователь сможет настроить время суток, погодные условия и турбулентность, чтобы проверить свои навыки. Помимо этого, в игре предусмотрена возможность делать аэрофотоснимки, чтобы в полной мере оценить красивую графику, ведь отвлекаться в полете крайне не рекомендуется. Будьте готовы к тому, что придется приспосабливаться к трафику, который генерируется искусственным интеллектом.Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)
Aerofly FS 2021 приятно удивит вас высокой детализацией кабины пилота, ведь приборные панели максимально приближены к реальным прототипам. Реалистично выполнена физика самих самолетов, которых в игре, кстати, насчитывается 23. Все они отличаются габаритами, предназначением и техническими характеристиками. С модом на все открыто вы сможете в полной мере оценить имеющиеся в игре возможности и получить максимальное удовольствие от процесса пилотирования. Во время самого полета, при необходимости, вы сможете поставить управление в автоматический режим. Не допускайте ошибок, чтобы ваша репутация была безупречной. Помните, что даже пролетев все заданное расстояние, расслабляться не стоит, ведь еще нужно благополучно посадить летающую машину на полосу.
Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег)
Описание мода:
полная версия

Скачать Aerofly FS 2021 взломанный (Мод все открыто/много денег) на андроид:

aerofly-fs-2021-v20.21.19-mod-full.apk
Рекомендуем:
Aerofly FS 2022 взломанный (Мод все открыто) Aerofly FS 2020 взломанный (Мод много денег/все открыто) Aerofly FS 2023 взломанный (Мод много денег/разблокировано) Сказка принцессы взломанный (Мод все открыто) GarageBand (полная версия / Мод все открыто) Banner Saga 2 (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида