» Симуляторы » Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)

Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)

Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 998
 (голосов: 3)
Загрузить
Казуальный киномагнат - это место, где ты можешь встать настоящим киномагнатом и создать настоящую киноимперию, а также с удовольствием провести свободное время. Если вы считаете, что готовы взвалить на свои плечи непростую карьеру менеджера кинотеатра, то это игра как раз для вас. Именно здесь вы можете представить себя крупным киномагнатом. Довольно простой точка вам предстоит следить за площадкой перед зданием кинотеатра, а также расширять её. Вы можете повышать обслуживание и сервисные услуги в своём заведении. Со временем большее количество фильмов и не забудьте согласовать расписание кино таким образом, чтобы сеансы не пересекались.
Для того, чтобы посетителей ваших кинозалов стало больше, оставляйте самые лучшие впечатления от процесса просмотров фильма. Тогда вы сможете увеличить поток зрителей и получите возможность показывать самые крутые фильмы. Вы можете добавлять разнообразные улучшения в сервисе. Среди них есть игровой зал, бальный зал, а также магазин. Благодаря им вы сможете предоставлять посетителям разные виды услуг, а их ожидания будет увлекательным. Кроме того, вы сможете получить дополнительные денежные вознаграждение.Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)
Также в игре Казуальный киномагнат вы сможете открыть разные виды залов, где каждый из них подходит для определённых видов фильмов. Таким образом, вы сможете максимально поднять прибыль от продажи билетов. Для наилучшего и скорейшего развития индустрии поможет мод на много денег.
Для помощи вы можете нанять специального менеджера, который будет работать в вашем кинотеатре и следить за тем, чтобы всё хорошо функционировало, даже если вы не находитесь на рабочем месте. Геймплей игры происходит в реальном времени, поэтому присутствует механика бездействия. В наличии есть несколько уровней, для которых подобраны разные по сложности испытания. Соберите в свою коллекцию сотни фильмов и станьте самым влиятельным киномагнатом. У вас есть возможность получить уникальные предметы для модернизации ваших кинозалов.
Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Казуальный киномагнат взломанный (Мод много денег) на андроид:

idle-cinema-empire-tycoon-game_v1.11.00_mod.apk
Рекомендуем:
Call of Dragons взломанный (Мод много денег/меню) Call of Dragons взломанный (Мод много денег/меню) Mimic - AI Photo Face Animator взломанный (Мод Premium) Елочка 2023: новая ферма взломанная (Мод много денег) Chase Love in Japan взломанный (Мод много денег и алмазов) фреде.mp3 взломанный (Мод бесконечные деньги) Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег) Junkyard Keeper взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Николай Амосенко
  • 5 марта 2024 15:56
Порядочеекк,  пошол  игратсааа
  • Эдуардо
  • 24 ноября 2023 16:58
увоууу,   отличненька  рииаал  !!
  • валерри
  • 5 июля 2023 18:58
Игра норм,взлом тоже норм,советую скачать всем
  • Rjj x
  • 31 мая 2023 08:23
Мод проста огонь, я горюююю вау
  • ЗинкаРак
  • 22 мая 2023 17:47
Ребята это правда бомба, работает классно, куча денег. Разработчики спасибо
  • Витя
  • 22 марта 2023 10:13
Крутецкий взлом так много денееееееег!!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида