» Симуляторы » Flag Maker взломанный (Мод все открыто)

Flag Maker взломанный (Мод все открыто)

Flag Maker взломанный (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 891
 (голосов: 2)
Загрузить
Flag Maker - мобильное приложение для создания уникальных флагов с различными цветами, символами и графическими элементами.
Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что позволяет легко создавать флаги для любых целей, будь то школьный проект, профессиональный дизайн или личный интерес.
Основные функции приложения включают:
1. Выбор цветовой палитры: огромное количество цветов, включая RGB, CMYK, HEX, Pantone и многие другие. Это дает полный контроль над созданием уникальной цветовой схемы для флага.
2. Редактор символов и текста: можно добавить текст и символы на флаг. Редактор имеет множество шрифтов и символов, которые позволяют создавать красивые и информативные флаги.
3. Графические элементы: изображения, логотипы, фотографии и многие другие. Можно импортировать собственные графические элементы или выбирать из библиотеки флагов.
4. Экспорт и сохранение: сохранение готовой работы в формате изображения или PDF-файла, который может быть использован для печати или публикации в Интернете.
Flag Maker взломанный (Мод все открыто) Flag Maker взломанный (Мод все открыто)
Приложение Flag Maker может быть использовано как учебный инструмент для школьников и студентов, изучающих флаги различных стран и культур.
Если говорить о технических характеристиках, то приложение работает на iOS и Android устройствах и имеет небольшой размер, что делает его удобным для установки и использования на мобильных устройствах. Приложение регулярно обновляется, добавляются новые функции и исправляются ошибки.
Версия с модом на все открыто представляет собой мощный и удобный инструмент для создания флагов. Его простой интерфейс, множество функций и доступность на разных языках делают его идеальным выбором для всех, кто хочет создать свой уникальный флаг.
Flag Maker взломанный (Мод все открыто) Flag Maker взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
разблокирован весь функционал приложения

Скачать Flag Maker взломанный (Мод все открыто) на андроид:

flag-maker_v1.0_mod.xapk
Рекомендуем:
Anime Avatar Maker 2 взломанный (Мод без рекламы/все открыто) Anime Avatar maker взломанный (Мод все открыто) Superlook: AI Outfit Maker взломанный (Мод pro) Song Maker (полная версия / Мод все открыто) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) TENADA: 3D Animated Text Maker взломанный (Мод pro) Monster Girl Maker полная версия (все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Артемка Соболевский
  • 5 марта 2024 14:30
поставилась супер
  • сергей
  • 23 ноября 2023 00:26
Топчик мод, пасиба
  • тимка
  • 2 июля 2023 22:01
Вы, как всегда, удивляете меня качеством модов!
  • Олегович
  • 6 июня 2023 13:12
вы лучшие, лучший сайт, качаю только здесь!
  • Akoyfv
  • 31 мая 2023 07:51
Очень рада моду спс
  • Retwit
  • 22 мая 2023 17:10
Очень удобный и крутой мод. Я прям завис в нем, все просто и удобно, супер!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида