» Симуляторы » Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)

Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)

Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 994
 (голосов: 0)
Загрузить
Bunnsies - Happy Pet World - это мобильная игра, которая позволяет игрокам создавать и настраивать свой собственный виртуальный мир домашних животных. Игроки начинают с создания своего собственного уникального персонажа Банниси, выбирая из множества цветов меха, аксессуаров и вариантов одежды. Затем они могут настроить дом и окружение своего питомца, украсив его мебелью, растениями и другими декоративными элементами.
Игра предлагает игрокам различные виды деятельности со своими кроликами, включая мини-игры, выполнение заданий и взаимодействие с Баннси других игроков. Игроки также могут повышать уровень своих питомцев, кормя их, ухаживая за ними и давая им игрушки для игры.
Одной из уникальных особенностей игры является возможность разводить и выращивать малышей. Игроки могут выбрать двух взрослых Банни для размножения, а затем воспитывать и заботиться об их очаровательном потомстве.Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)
Игра создана, чтобы быть веселой и расслабляющей, с милой графикой и успокаивающей музыкой. Она также поощряет социальное взаимодействие, позволяя посещать миры других игроков, и оставлять сообщения друг для друга.
Игроки могут создать профиль своего питомца, выбрать ему имя, пол, а также настроить его внешний вид с помощью различных цветов и аксессуаров. После усыновления питомца игроки должны позаботиться о его потребностях, таких как кормление, игры и уход.
В игре есть различные забавы и мини-игры, чтобы Баннси были счастливы и развлекались. Игроки могут взять своих Банни в парк, чтобы поиграть с другими Банни, посетить спа-салон, чтобы принять расслабляющую ванну, или отвести их в спортзал на тренировку. Мод на много денег позволяет покупать различные предметы и аксессуары.
В целом, Bunnsies - Happy Pet World - это веселая и увлекательная игра для игроков всех возрастов, которые любят домашних животных и хотят испытать радость от заботы о своих виртуальных питомцах.
Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег) на андроид:

bunnsies-happy-pet-world_v1.1.20_mod.apk
Рекомендуем:
Happy Bear - Virtual Pet Game взломанный Happy Bear - Virtual Pet Game взломанный Happy Room: robo взломанный Happy Room: robo взломанный Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто) Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто) Happy Wheels полная версия Match Frenzy: Happy ASMR Game взломанный (Мод много денег и алмазов/без рекламы) Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Khaesu
  • 2 марта 2024 21:03
внатуре  крутая слома, пасиба
  • Shotone
  • 22 ноября 2023 09:48
денег риал много, крута !!!!
  • вера
  • 22 июня 2023 12:43
Восторг просто! Давно искала этот взлом,спасибки!
  • нюша
  • 5 июня 2023 16:21
Вообще огонь!!! круто!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида