» Симуляторы » Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)

Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)

Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)
Категория: Симуляторы Загрузок: 2745
 (голосов: 4)
Загрузить
Fishing Planet представляет собой симулятор рыбалки, который позволяет погрузиться в мир увлекательного спорта, не выходя из дома. Игроки имеют возможность отправиться на рыбалку в различные части мира, где представлены разнообразные типы водоемов. Прежде чем начать рыбалку, нужно получить разрешение на отлов, а также добраться до места назначения. Для этого потребуется затратить внутриигровые деньги. Если у вас не будет хватать денег на покупку лицензии, установите игру с модом на много денег. Также заработать деньги можно на поимке рыбы. Не забывайте вовремя улучшать экипировку и снаряжение, чтобы ловить более крупную и ценную рыбу. Ключевой акцент делается на реализме: поведение рыбы, ее активность и предпочтения зависят от множества факторов - время суток, погода, типы наживок, правильный выбор снаряжения и тактики ловли. Игроки могут подбирать различные удилища, катушки, лески, крючки и другие принадлежности, чтобы адаптироваться к различным условиям.
Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)
Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)

В Fishing Planet представлены соревновательные элементы, участие в турнирах и соревнованиях с другими игроками. Игроки имеют широкий выбор рыболовных снастей, наживок и различных локаций, что добавляет разнообразия в игровой процесс. Во время рыбалки игроки могут столкнуться с поломкой или износом снаряжения. Это является частью реалистичного подхода к игре, призванного имитировать реальные условия рыбалки. Снаряжение может быть повреждено в результате борьбы с крупной рыбой или при неправильном применении. Например, износ лески может произойти из-за неправильного выбора толщины лески для определенного типа рыбы. Удилище может сломаться из-за перегрузки при попытке вытащить слишком крупную рыбу. От карпов и щук до трофейных рыб - здесь каждый найдет интересующий вид рыбы и подходящее место для ловли.
Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)
Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium)
Описание мода:
много дополнительных денег

Скачать Fishing Planet взломанный (Мод много денег/Premium) на андроид:

fishing-planet-1.0.251-mod.apk
Рекомендуем:
Fishing Strike взломанный Fishing Strike взломанный My Fishing World - Реальная рыбалка взломанный (Мод много денег) Fishing World взломанный (Мод много денег) Gem Planet Merger взломанный (Мод ) A Planet of Mine (полная версия / Мод все открыто) Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки) Fishing Master 3D взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Zzaravу
  • 22 января 2024 18:56
у меня прибавили, все класс
  • ЗовулоНН
  • 14 января 2024 14:12
клева теперь играть !!!!!!
  • Азамат
  • 26 ноября 2023 10:46
Супер игра качайте  читы
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида