» Симуляторы » Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)

Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)

Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 169
 (голосов: 0)
Загрузить
Fish Tycoon Lite предлагает разводить и управлять аквариумом, чтобы разгадать генетические тайны и обнаружить семь волшебных рыб. Суть игры заключается в управлении виртуальным аквариумом, где вы разводите, ухаживаете и торгуете рыбами, стремясь разгадать генетическую загадку, которая приведет к открытию семи Магических Рыб острова Исола. Ваше приключение начинается с небольшого стартового капитала и нескольких яиц рыб, которые обещают многообразие в мире аквариумного бизнеса. Вы становитесь главным хозяином своего виртуального аквариума, где каждая рыбка имеет свои уникальные характеристики и генетические особенности. Ключевая цель — достичь успеха в бизнесе и открыть все секреты волшебных рыб. Для достижения этой цели вам предстоит разводить более 400 различных видов рыб, исследовать генетические комбинации и находить оптимальные способы их скрещивания. Ваши решения и комбинации определяют, какие виды рыб будут возникать и насколько они ценны.
Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)
Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)

Для успешного разведения и продажи рыб в игре Fish Tycoon Lite вам необходимо управлять аквариумами, выбирать правильные условия содержания, а также продумывать стратегию продаж и инвестирования. Каждое скрещивание рыб может привести к удивительному результату, и вам предстоит экспериментировать с различными комбинациями, чтобы вывести новые, удивительные виды. Это как погружение в мир настоящей науки, где вы играете роль исследователя и генетика, стремясь раскрыть все тайны аквариумных созданий. Постепенно, благодаря продажам, вы сможете улучшать свои аквариумы, расширять бизнес и добиваться успеха. С модом на все открыто вы получаете все скрытые возможности игры. Игра развивается в реальном времени, даже когда вы не играете, поэтому важно возвращаться, чтобы кормить рыб, лечить их болезни и заботиться о новом поколении.
Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)
Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Fish Tycoon Lite взломанная (Мод все открыто) на андроид:

fish-tycoon-lite_v1.0_mod.apk
Рекомендуем:
Fish GROW GROW взломанный (Мод все открыто) Feed and Fish Survivors взломанный (Мод много денег/без рекламы) Feed and Fish Survivors взломанный (Мод много денег/без рекламы) Tap Tap Fish - AbyssRium взлом Tap Tap Fish - AbyssRium взлом Wild Fish взломанный (Мод много денег) Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги) Взломанный The Fish Master! (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида