» Симуляторы » DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)

DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)

DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)
Категория: Симуляторы Загрузок: 782
 (голосов: 2)
Загрузить
DEEEER Simulator Average Everyday Deer Game предоставит возможность на несколько часов взять под свое управление оленя. Оказавшись в обширном виртуальном мире, вы сможете делать все, что пожелаете. Исследуйте локации или устройте на улицах настоящий хаос, ведь здесь нет ограничений. У оленя есть несколько специальных навыков, которые пригодятся в процессе. Разрушайте все вокруг и избегайте встречного урона. Впрочем, вы также сможете взаимодействовать с другими животными, мирно сосуществуя бок о бок, или же начать нешуточную борьбу за доминирование. Длинная шея и рога – это прекрасные инструменты для достижения всех поставленных целей. Симпатичная низкополигональная графика и аутентичные звуки поднимут настроение и позволят полностью сосредоточиться на игровом процессе. Следите за полоской здоровья оленя, которая находится в левом верхнем углу экрана.
DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)
DEEEER Simulator Average Everyday Deer Game станет отличным средством для снятия стресса. Благодаря моду на меню вы откроете для себя весь функционал данной игры. Помимо рогов, в арсенале оленя имеются и другие полезные способности. В виртуальном мире спрятаны сокровища и ценные бонусы, которые разнообразят игровой процесс. Начав хулиганить, олень привлечет к себе повышенное внимание, что приведет к определенным последствиям. Делайте все, что посчитаете нужным, и получите заряд позитивных эмоций на долгое время. Перемещаясь по городу, вы встретите коров, коал и даже летающих рыб гигантских размеров. Здесь отсутствуют сюжетная линия и квесты, зато открывается настоящий простор для экспериментов. Мегаполис живет обычной жизнью, к которой придется привыкнуть. Небольшое обучение в начале игры поможет быстрее освоить управление и игровую механику.
DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать DEEEER Simulator взломанный (Мод меню/без рекламы) на андроид:

deeeer-simulator-average-everyday-deer-game_7.0_mod.xapk
Рекомендуем:
Idle Fitness Gym Tycoon - Workout Simulator Game взломанный (Мод много денег) Idle Life Sim - Simulator Game взломанный (Мод много алмазов) Farming Simulator 19: Real Tractor Farming Game взломанный (Мод много денег) Goat Simulator GoatZ взломанный (Мод меню/полная версия) Mother Simulator взлом (Мод много денег/без рекламы) Teacher Simulator взломанный (Мод без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Tanasy
  • 22 января 2024 18:48
ох  спасибо вам  за  это  классноо
  • Zaharskiy
  • 14 января 2024 13:48
воркить  нооррмм, спасиииббб
  • Антонюк Вашам
  • 26 ноября 2023 10:39
Сработило  офигенна  проста
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида