» Симуляторы » Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)

Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)

Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 1987
 (голосов: 3)
Загрузить
Spiral Excavator Empire - постройте целую империю, где прибыль зависит от работы множества буровых установок и мощных грузовиков, добывающих ценную породу из земли. Стоит вспомнить, как начинали основатели известных предприятий и заводов, которые сегодня приносят миллионы прибыли. И процесс кажется, идет автоматически, требуя от владельца минимума усилий. Достичь этого можно, если действовать пошагово, распоряжаясь стартовым капиталом, который у игрока будет. Приобрести свои первые эскалаторы, разместить буровую установку в выбранном для этого месте, наладить производство и переработку ресурсов. На первых этапах завод требует вложений, зато новичок зарабатывает баллы за успешное выполнение заданий и в Spiral Excavator Empire мод на деньги в игре не заканчиваются, давая безграничные возможности. Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)
Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)

Сначала в буровой установке добывается порода, затем по лентам отправляется в перерабатывающие цеха, где ценные части будут выделены. Готовая руда загружается в грузовики, которые поедут на сбыт и эти деньги станут основной прибылью владельца. Каждую монету вкладывая в дальнейшее развитие своего дела, можно приобрести новые модели механизмов, более мощные и продвинуты. Со временем масштабы производства возрастут вместе с доходами владельца, пока весь процесс не будет казаться автоматикой. Разные пути для развития дела, красивое мультяшное оформление игры, низкие системные требования и множество уровней, доступных к прохождению. Новичкам на начальных порах помогают подсказки.
Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)
Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги в игре не заканчиваются

Скачать Spiral Excavator Empire взломанный (Мод много денег) на андроид:

spiral-excavator-empire_0.0.4_mod.apk
Рекомендуем:
Spiral Craft 3D взломанный (Мод много денег) Spiral Rider взломанный (Мод без рекламы) Empire City: построй империю! взломанный (Мод много денег) TV Empire Tycoon взломанный (Мод много денег) Business Empire: RichMan Gold взломанный (Мод много денег) Railroad Empire: Игра в поезда взломанный (Мод много денег) Railroad Empire: Игра в поезда взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Rabrda
  • 27 апреля 2024 19:22
денег море, урааа ребяя !!
  • Светлана
  • 26 марта 2024 12:02
Браво!  благодарю вас  за  ЧИТ!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида