» Спортивные » Взломанный King Of Dirt (много денег)

Взломанный King Of Dirt (много денег)

Взломанный King Of Dirt (много денег)
Категория: Спортивные Загрузок: 13362
 (голосов: 7)
Загрузить
King Of Dirt – это игра для тех, кто любит скорость и адреналин, для тех, кто ни дня не может прожить без совершенствования своих навыков. Этот спортивный симулятор позволит вам практиковаться в самых разных видах езды на велосипеде или BMX. Если за окном холодно, мороз и снег или в городе совсем нет места для того, чтобы практиковаться в этом опасном виде спорта – не беда, King Of Dirt идеально подойдет для этих целей, так как приложение доступно на разных мобильных платформах, в том числе и Android. Если же вы никогда не пробовали себя в этом виде спорта и все время сомневаетесь, подойдут ли вам такие нагрузки – стоит установить это приложение и понять по душе ли вам постоянный риск, не растеряетесь ли вы на скорости, а так же какие навыки необходимы. Ведь в приложении вам придется неустанно развиваться, выполнять различные трюки и постоянно усложнять свой стиль езды – без этого не стать мировой звездой спорта.

Взломанный King Of Dirt (много денег)Взломанный King Of Dirt (много денег)

В игре вас ожидают максимально приближенные к реальности трассы, где каждый поворот или ступенька – это шанс сделать бэкфлип или разворот. А для больше наглядности разработчики предлагают два режима игры – от первого или от третьего лица, что позволяет понять механику трюков намного лучше, а так же верно оценивать риски. King Of Dirt взломанная версия открывает игроку 10 сложнейших локаций, на которых вам предстоит выполнять обязательные трюки и зарабатывать не только бонусы, но и любовь зрителей. Если же вам надоест совершенствоваться, и вы подумаете, что круче вас байком никто не управляет, не торопитесь, сыграйте в онлайн режиме и померяйтесь силами с другими игроками. Вам наверняка понравится какая-нибудь новая техника или трюк, который еще только предстоит освоить. Или же вы можете улучшать свой BMX, менять в нем детали или даже купить новый, но для этого нужно заработать достаточно бонусов или же использовать мод на много денег.
Взломанный King Of Dirt (много денег)Взломанный King Of Dirt (много денег)

Скачать Взломанный King Of Dirt (много денег) на андроид:

king-of-dirt-v2.031.apk
king-of-dirt-v2.014-mod.apk
Рекомендуем:
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы) Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Dirt On Tires 2: Village взлом (Мод много денег) Dirt On Tires 2: Village взлом (Мод много денег) Mini Golf King взломанный (Мод много денег) Читы King of Thieves (взломанная на много денег) Catapult King взломанная (Мод) Catapult King взломанная (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида