» Спортивные » KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)

KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)

KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)
Категория: Спортивные Загрузок: 543
 (голосов: 1)
Загрузить
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D – это проработанная до мелочей игра, в которой вы сможете проявить себя в качестве мотогонщика. В этом проекте игроку предстоит преодолевать на спортивном мотоцикле многочисленные трассы, проложенные по бездорожью. Помимо самих гонок, предусмотрена возможность совершать головокружительные трюки, тем самым зарабатывая дополнительные баллы. Находясь в воздухе, важно выбрать подходящий момент для трюка и соблюдать баланс. Острые ощущения гарантированы! Исследуйте локации огромного виртуального мира и испытывайте мотоциклы в разных условиях. Только постоянное совершенствование навыков позволит преодолеть все трудности, стоящие на пути. Перед началом заезда предусмотрена возможность выбора качества графики. Вы не ограничены какими-либо правилами, так что свободно исследуйте окружающий мир, но соблюдайте осторожность, ведь препятствия в виде деревьев, камней или неровностей местности – довольно частое явление.
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)
Освоить управление в игре KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D не составит никакого труда, ведь оно осуществляется посредством специального джойстика на экране. Прокачивайте характеристики своего байка, чтобы улучшать свои рекорды. Не бойтесь экспериментировать и покоряйте новые высоты. Мод на без рекламы позволит в полной мере сосредоточиться на управлении мотоциклом, не отвлекаясь на просмотр посторонних видеороликов. Бездорожье предоставит все условия для осуществления опасных комбинаций, но для этого придется постараться, вовремя нажимая соответствующие кнопки. При возможности взвешивайте каждый шаг и быстро реагируйте на изменение ситуации, избегая столкновений и аварий. Периодически выходят обновления, привносящие в игру что-то новое, так что скучать тут не придется.
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)
KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать KTM MX Dirt Bikes Unleashed 3D взломанная (Мод без рекламы) на андроид:

ktm-mx-dirt-bikes-unleashed-3ds-v1-mod.apk
Рекомендуем:
Indian Bikes Driving 3D взломанный (Мод меню/много денег) Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Взломанная Dirt On Tires [Offroad] на много денег Взломанный King Of Dirt (много денег) Взломанный King Of Dirt (много денег) Dirt On Tires 2: Village взлом (Мод много денег) Dirt On Tires 2: Village взлом (Мод много денег) Взлом Kritika (Мод много денег) Secret Crossing : dating otome взломанный (Мод на кристаллы/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Грегорий
  • 29 февраля 2024 16:43
Очень Классно Взломалось
  • юля годунова
  • 2 февраля 2024 17:07
ваапше  ТОООР
  • Саша
  • 7 декабря 2023 11:41
Здоровски!  молодцы  !!!
  • Стелла
  • 8 ноября 2023 16:29
Класс? - супер !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида