» Спортивные » NBA 2K16

NBA 2K16

NBA 2K16
Категория: Спортивные Загрузок: 2231
 (голосов: 0)
Загрузить
NBA 2K16 – это спортивный симулятор, максимально приближенный к реалиям баскетбола, который перенесет вас в самый центр мировых спортивных событий. Именно в этом игрушке вы сможете опробовать свои силы в этом спорте, понять подходит ли он вам и так ли вы хороши, как о себе думаете. Ведь одно дело просто говорить, а другое – получить в свое распоряжение спортивную команду. У каждого игрока есть свои сильные и слабые стороны, каждый из них имеет свое особенности и стиль игры – все это нужно учитывать, когда будете планировать очередную игру. И тогда звезды мирового баскетбола станут вам понятнее и ближе, а виртуальный поединок с командой противника вдруг прояснит исход того или иного реального матча. Ведь пока не окунешься в баскетбол с головой и не посмотришь на все глазами игрока – трудно представить кто и на что способен. NBA 2K16 выглядит намного лучше, чем предыдущая версия игры, так как разработчики не поскупились на хорошую анимацию и красивую графику.

NBA 2K16NBA 2K16

Та же физика игры значительно улучшилась и все это, в целом, очень повлияло на реалистичность игрового процесса. Стали лучше выглядеть и двигаться не только игроки команд, но и улучшилась анимация самих локаций, а так же упростился способ управления матчами, интерфейс стал проще и понятнее. NBA 2K16 содержит несколько разноплановых режимов игры, которые придутся по душе любому почитателю баскетбола, который установит приложение на Android. Помимо стандартного режима, в котором вам предстоит отыгрывать классические матчи с командами, так же доступен режим Моя Карьера, который действительно позволяет стремительно развивать спортивную карьеру игрока. Если же вы хотите настоящего экстрима и спорта, которого сейчас уже не встретишь на официальных матчах, то вам придется по вкусу режим уличного баскетбола.
NBA 2K16NBA 2K16

Скачать NBA 2K16 на андроид:

nba-2k16-v0-0-29.apk
Рекомендуем:
My City : Торговый центр взлом (Мод полная версия) Взломанный NoomiClone (Мод) Ice Rage полная версия Ice Rage полная версия Mi Fit взлом (Мод pro) Matt Duchene's Hockey Classic полная версия Matt Duchene\'s Hockey Classic полная версия Взлом Симулятор Гаишника (Мод много денег и энергии)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида