» Спортивные » Duck Life взломанный

Duck Life взломанный

Duck Life взломанный
Категория: Спортивные Загрузок: 8835
 (голосов: 6)
Загрузить
Duck Life – яркая и смешная игра с примитивной графикой и незамысловатым сюжетом, благодаря которым борьба за победу дарит море позитива. В этой виртуальной истории главный герой заставит улыбнуться даже самых серьёзных геймеров: милый утёнок, которому предстоит помогать в разных приключениях, напоминает персонажа детских раскрасок. Именно это делает игру эффективной в решении такого актуального вопроса, как создание хорошего настроения. Многочисленные сражения, непримиримая борьба с разными монстрами, насилие и негатив хотя и способствуют получению ярких эмоций, но при этом могут вызывать стресс, которого так хочется избежать. Смешной утёнок тоже совершает подвиги, отважно противостоит разным врагам и неприятностям, о которых поведает геймерам полная версия игры, но все его мытарства вызывают смех. Динамичность и драйв тоже присутствуют: игра позволяет поучаствовать в тридцати разных гонках. Приложение имеет множество интересных заданий и мини-игр, предлагает составить компанию забавной мультяшной живности, побывать в шести разных мирах. Всё это поможет заработать бонусы и победить в игре, а самое главное – развлечься и поднять настроение.

Duck Life взломанныйDuck Life взломанный

Duck Life радует красочными локациями: город, леса, ледники, болота, пустыни – активный утёнок будет путешествовать в разных местах. Самыми весёлыми и динамичными станут утиные турниры и гонки, победа в которых позволит геймерам заработать игровую валюту для приобретения разных аксессуаров. Утёнка можно порадовать смешными шапками и причёсками – весёлые преображения, доступные в этой игре, обеспечат первоклассный отдых. И хотя подвиги здесь имеют ироничный подтекст, концентрация азарта в утиных похождениях такая же высокая, как и в самых захватывающих героических сюжетах.
Duck Life взломанныйDuck Life взломанный

Скачать Duck Life взломанный на андроид:

duck-life_v2.48.apk
duck-life-v2.39-mod.apk
Рекомендуем:
Goose Goose Duck взломанный (Мод много денег) Wheelie Life взломанный (Мод много денег) Wheelie Life 2 взломанный (Мод много денег) Youtubers Life 2 взломанный (Мод много денег/меню) Взломанный Toca Life: Neighborhood (Мод все открыто) Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег) Взломанная Home Design : Paradise Life (Мод без рекламы/много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида