» Спортивные » FIFA 18

FIFA 18

FIFA 18
Категория: Спортивные Загрузок: 24071
 (голосов: 52)
Загрузить
FIFA 18 – игра, которая поможет приобщиться к миру профессионального спорта, подарив пользователям мобильных девайсов уникальную возможность. Ею должен воспользоваться каждый, кому в повседневной жизни не хватает риска и веселья, сильных эмоций и ярких событий. Футбольным фанатам данная игра особенно понравится: в ней есть всё необходимое для получения интересного опыта и реализации смелых амбиций. Качественная графика, новый движок, впечатляющее внимание к деталям придают процессу борьбы особую остроту, позволяя геймерам окунуться в атмосферу, знакомую каждому ценителю. Здесь можно принять участие в многочисленных матчах, проверить на практике действенность разных стратегий и завоевать заслуженную победу. FIFA 18 – это шанс получить чемпионское звание, продемонстрировав свои таланты и способности в качестве тренера собственной футбольной команды. Именно геймер будет задавать логику развития действия в данной игре, которая рассчитана на преданных фанатов профессионального спорта.

FIFA 18FIFA 18

Здесь есть разовые онлайн-баталии и сезоны в Лиге, возможность поучаствовать в многопользовательских матчах с реальными геймерами и многое другое. Всё это делает данное приложение отличным выбором для всех, кому надоели фантастические приключения вымышленных героев. Окунуться в атмосферу рискованной и динамичной борьбы теперь можно с помощью спортивного симулятора знаменитой серии, претерпевшего целый ряд изменений. Пользователи будут участвовать в соревнованиях, зарабатывать монетки для приобретения первоклассных футболистов, чьи таланты помогут добиться лидерства. Игра станет источником адреналина и поможет увлекательно провести время, занимаясь продвижением вверх в таблице лидеров.
FIFA 18FIFA 18
Описание мода:
все открыто

Скачать FIFA 18 на андроид:

fifa_18_v1.1.apk
fifa_18_v1.1_mod.apk
Рекомендуем:
FIFA 16 полная версия FIFA 16 полная версия Взломанная FIFA Mobile Футбол Взломанная FIFA Mobile Футбол FIFA 14 полная версия (Мод) FIFA Mobile 19 взломанная (Мод много денег) FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано) Фифа 15 взломанная (чит на монеты)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Діма
  • 11 июня 2023 11:14
урррррррррра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида