» Спортивные » FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)

FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)

FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)
Категория: Спортивные Загрузок: 4532
 (голосов: 6)
Загрузить
FIFA Football: Beta - это новый спортивный проект для любителей футбола, предлагающий множество тактических возможностей и крутую атмосферу в матчах. Игрушка придется по вкусу любителям футбола и предложит им новую версию из полюбившейся серии. Проект выделяется с первых же секунд крутой физикой, легким аркадным управлением, массой впечатляющих эффектов, возможностью выполнять роль тренера и игрока на поле одновременно. Авторы позаботились об огромном количестве разных ивентов, предложили пользователю настраивать формацию, тактику, исполнителей ударов, штрафных, угловых и сбрасываний, пенальти. Теперь возможности конкретного футболиста еще сильней зависят от его параметров выносливости, скорости, фитнеса и меткости, персонального стиля. Как обычно, порадует активная работа комментаторов, яркие повторы, возможность бить разными способами в одной и той же ситуации, наличие целый пяти видов сложности.FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано) FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)
Погружайтесь в продвинутую спортивную игрушку FIFA Football: Beta и выбирайте интересующий вас режим между карьерой тренера, одиночным матчем, тренировкой и сетевым противостоянием. Набирайте основной состав, назначайте исполнителей нестандартных ситуаций и пробуйте выйти победителем. Ведите мяч по полю, передавайте пасы, наносите удары по воротам из разных мест. Используйте мод на меню и на разблокировано, чтобы сменять уровни обзора, настраивать параметры игроков, физику, а также получить доступ к оригинальным ивентам и крутым испытаниям. Пробуйте забивать в падении через себя, атакуйте разным количеством игроков, используйте уникальные персональные приемы в определенных моментах. Сдерживайте более мощного соперника с помощью искусственного офсайда, выполняйте подкаты, создавайте прочные связки из ключевых футболистов на поле и доводите их взаимодействие до совершенства.
FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано) FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано) на андроид:

fifa-football-beta-v18-9-03-mod.apk
Обновлено: 17-07-2023, 06:41.
Рекомендуем:
FIFA 18 FIFA 18 Total Football взломанный (Мод много денег) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню) Взломанная FIFA Mobile Футбол Взломанная FIFA Mobile Футбол FIFA 14 полная версия (Мод) Top Eleven Be Football Manager 2023 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Нуржигит
  • 11 февраля 2024 19:58
Игра очень понравилась
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида