» Спортивные » Football World: Online Soccer взломанный (Мод )

Football World: Online Soccer взломанный (Мод )

Football World: Online Soccer взломанный (Мод )
Категория: Спортивные Загрузок: 1488
 (голосов: 2)
Загрузить
Football World: Online Soccer погрузит вас в мир большого футбола, в котором можно соревноваться с другими пользователями.
Проект выполнен настолько качественно и реалистично, что увлечет вас с первых минут. Настройте своего игрока так, как считаете нужным, после чего отправляйтесь на покорение мировых рекордов. Солидное количество уровней и стадионов разнообразит игровой процесс. Соревнуясь с другими пользователями, вам предстоит как наносить удары по воротам, так и отбивать летящие в створ мячи. Благодаря плавному геймплею, пользователи полностью сконцентрируются на том, что происходит на экране. Навыки и способности футболистов играют немаловажную роль в достижении успеха. Постоянно повышайте свои навыки, в противном случае о борьбе за лидирующие позиции можно забыть.
Football World: Online Soccer взломанный (Мод )Football World: Online Soccer взломанный (Мод )
Чтобы нанести удар в Football World: Online Soccer, вам потребуется лишь провести по экрану пальцем в нужном направлении. Дистанции до ворот и углы будут постоянно меняться, поэтому придется приспосабливаться к этому. Мод откроет перед вами все возможности этого уникального проекта. Так как соревнования происходят в режиме реального времени, необходимо быть предельно собранным и избегать ошибок. Победы в матчах не только благотворно повлияют на рейтинг, но и принесут ценные ресурсы и бонусы, которые можно инвестировать в развитие футболиста и приобретение дополнительных предметов. В этой игре все зависит от индивидуального мастерства, руководить целой командой не придется. Небольшое обучение в самом начале поможет лучше освоить управление, проработать некоторые приемы и отточить навыки. После удара в правом нижнем углу вы сможете увидеть, с какой скоростью летит мяч. Что касается внешнего вида футболиста, то можно выбирать стиль для футболок, шорт, бутс и т.д.
Football World: Online Soccer взломанный (Мод )Football World: Online Soccer взломанный (Мод )
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Football World: Online Soccer взломанный (Мод ) на андроид:

football-world_-online-soccer_2.10.02_mod.apk
Рекомендуем:
Football Strike - Multiplayer Soccer взломанный Football Strike - Multiplayer Soccer взломанный MamoBall 4v4 Online Soccer взломанный (Мод меню/без рекламы) Voxel World: Sandbox Online взломанный (Мод все открыто) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню) Football League 2024 взломанный (Мод много денег/меню) Football League 2023 взломанный (Мод много денег/без рекламы) FIFA Football: Beta взломанный (Мод меню/разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Yracal
  • 28 апреля 2024 20:52
спасибо мод очень крутой
  • Tanasy
  • 22 января 2024 18:49
ох  спасибо вам  за  это 
  • Поттунэ
  • 26 ноября 2023 10:40
Овау, лов  Ю  !!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида