» Спортивные » Score! World Goals взломанный на много денег

Score! World Goals взломанный на много денег

Score! World Goals взломанный на много денег
Категория: Спортивные Загрузок: 7876
 (голосов: 2)
Загрузить
Если Ваш друг или брат - футбольный фанат, и помнит все величайшие матчи и забитые в ворота мячи, то посоветуйте ему игру Score! World Goals – она предназначена именно для таких игроков Вся идея игры состоит в качественно проделанных трюках с мячом, которые до Вас выполняли известные футболисты. Повторяйте их самые невероятные и запомнившиеся голы, используя всего один палец.
В игре присутствует более 300 заданий, среди которых узнаются очень многие по-настоящему легендарные моменты в футбольном мире: всевозможные турниры, чемпионаты и Еврокубки. Забивайте и зарабатывайте множество очков и наград, попадайте на первые страницы газет и журналов. Ну а для более быстрого прохождения игры у нас есть взломанная версия Score World Goals. В ней присутствует мод на много денег, с помощью которого можно быстро купить и открыть все локации и задания. В самой игре очень динамичная атмосфера, после очередного удачно забитого мяча Вас поддержат ваши фанаты и каждое движение будут озвучивать комментаторы. Все, что от вас требуется - это удобно устроиться на диване и аккуратно провести пальцем по нужной траектории. К счастью, в игре использована возможность замедленной сьемки, так что перед ударом вы можете обдумать свое движение и забить прямо в ворота.

Score! World Goals взломанный на много денегScore! World Goals взломанный на много денег

Вся необычность игры заключается в том, что Вам не придется переигрывать весь матч, а лишь исполнить тот самый заветный удар по мячу, проделанный игроком Иньесты в финале Кубка Мира, знаменитый фол Роберта Карлоса в игре против Франции или же гол команды Македонии в игре против Англии во время Олимпийских игр. Играйте за всех известных футболистов: Вам доступны 4 десятилетия самых жарких матчей, в которых нужно как можно точнее забить мяч, как это было в оригинале. За удар Вы получаете от одной до трех звезд, в зависимости от аккуратности. Скачивайте Score! World Goals на свое Android устройство и наслаждайтесь нешаблонной игрой. Делитесь своим результатом с друзьями, ведь эта игра понравится даже людям, которые никогда не были в восторге от футбола!
Score! World Goals взломанный на много денегScore! World Goals взломанный на много денег

Скачать Score! World Goals взломанный на много денег на андроид:

score-world-goals-v2.75.apk
score-world-goals-v2.70-mod.apk
Рекомендуем:
Взлом Score! Hero Score! Match взломанный (Мод много денег) Score! Match взломанный (Мод много денег) Score! Hero 2 взломанный (Мод бесконечная энергия) Score! Hero 2023 взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги) Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег) Fishing World взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида