» Стратегии » От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)

От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)

От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)
Категория: Стратегии Загрузок: 9509
 (голосов: 1)
Загрузить
От Фермы к Городу: Династия – возможность воплотить мечту, лелеемую каждым офисным работником, вынужденным прозябать на скучной и бесперспективной службе. В этой игре предстоит отправиться во Флориду, в Техас или на Аляску – разнообразие локаций позволит побывать в самых разных местах, так что в плане получения новых впечатлений данному проекту нет равных.Самое интересное заключается в том, что виртуальное приключение позволит проявить стратегические способности, предприимчивость, активность и целеустремлённость, работая над созданием фермы. Затем её следует превратить в деревню, которая в силу активного развития производства, инициированного геймером, станет крупным промышленным и культурным центром. Неудивительно, что игра От Фермы к Городу: Династия, которая по своим жанровым особенностям относится к экономическим стратегиям, с восторгом принята геймерской аудиторией.

От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)

Ведь с её помощью можно приобрести полезный опыт, попрактиковаться в реализации замыслов и идей, имеющих отношение к разным сферам деятельности. Главной движущей силой в этой истории будет бизнес: именно на увеличение прибыли, развитие технологий, строительство новых зданий и коммерческих площадок будут направлены усилия геймера. Успешная реализация планов и идей позволит заработать много денег, которые следует вложить в новые проекты. Глобальная цель – строительство огромной процветающей бизнес-империи, начавшейся с маленькой фермы, – станет сферой применения талантов и способностей игрока. В игре имеются все возможности, так что участникам этого захватывающего эксперимента остаётся лишь поверить в свои силы и подойти к выполнению задач с максимальной ответственностью.
От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги)
Описание мода:
разные ресурсы и средства для создания бизнес-империи.

Скачать От Фермы к Городу: Династия взломанная (Мод на деньги) на андроид:

from-farm-to-city-dynasty-v1.18.1.apk
from-farm-to-city-dynasty-v1.18.1-mod.apk
Рекомендуем:
Шашки по Городу взломанный (Мод много денег) Долина Ферм взломанная (Мод много денег) Долина Ферм взломанная (Мод много денег) Дракон фермы - Airworld взломанный (Мод много денег) Idle Tycoon Egg взломанная (Mod на деньги) Соединяй и совмещай взломанный (Мод много рубинов и денег) Взломанная Hair Dye (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида