» Стратегии » Heroes Evolved взлом

Heroes Evolved взлом

Heroes Evolved взлом
Категория: Стратегии Загрузок: 7145
 (голосов: 4)
Загрузить
Heroes Evolved – многопользовательская стратегия, возможности которой оценят фанаты жанра фэнтези. У каждого игрока будет право выбрать любого из героев, которых в красочном приложении имеется более полусотни, а затем продемонстрировать свои навыки на арене. В игре придётся вести жестокие сражения, используя базовые характеристики и уникальные способности своих персонажей, выполнять сложные миссии, зарабатывая бонусы и улучшения.
Фантастический мир, воссозданный в виртуальном приключении с удивительной достоверностью, станет местом демонстрации смелости и самоотдачи. Благодаря необходимости слаженных действий геймеры смогут реализовать свои способности, ведь от выбранной линии наступления, тактики и умения по максимуму использовать преимущества своей команды зависит уничтожение вражеской базы.

Heroes Evolved взломHeroes Evolved взлом

Heroes Evolved имеет две карты для сражений – Алтарь Раздора, которая является базовой, и более простая в прохождении Долина Войны. Разные линии наступления, в том числе опасные непроходимые джунгли и река, требуют осторожности и внимательности, которые не должны мешать смелым и решительным действиям. Геймер может использовать особые навыки каждого героя: агрессивность прямых атак или уничтожение противника на расстоянии с помощью сильных магических заклинаний.
Победы в сражениях приносят команде золото и бонусы, необходимые для получения силового преимущества перед противником. Мод на много денег позволит выбирать героев и улучшать их способности, а также получить мощные предметы, повышающие уровень персонажей. Динамичное и зрелищное приключение в режиме реального времени станет демонстрацией талантов каждого геймера, его смелости и геройства.
Heroes Evolved взломHeroes Evolved взлом
Описание мода:
больше золота и магических предметов

Скачать Heroes Evolved взлом на андроид:

heroesevolved_v1.1.15.0.apk
heroes-evolved-v1.1.10.0-mod.apk
Рекомендуем:
Epic Heroes War взлом на много денег Epic Heroes War взлом на много денег Ragdoll Rage: Heroes Arena взлом (Мод много денег) Taptap Heroes взломанный (Мод на деньги) Card Heroes взломанная (Mod на деньги) Чит Heroes X Darkness Битва за Мир (взлом) Чит Heroes X Darkness Битва за Мир (взлом) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy) Взлом Star Wars: Galaxy of Heroes (Мод Unlimited Energy)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида