» Стратегии » Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)

Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)

Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)
Категория: Стратегии Загрузок: 4520
 (голосов: 5)
Загрузить
Zombie Outbreak Simulator – игра, которая поможет выпустить пар и выплеснуть агрессию, став неким злым гением, сделавшим своей главной целью уничтожение человечества. Игра посвящена зомби-апокалипсису – довольно избитая тема, как на взгляд самых опытных геймеров. Разные катастрофы и испытания, предлагаемые любителям экстрима в такого рода играх, помогают отвлечься от повседневных проблем, окунувшись в действительно опасный мир. На фоне происходящего в нём кошмара бытовые трудности и мелкие неурядицы кажутся ничтожными, что позволяет избавиться от негатива. Заодно в опасных приключениях можно компенсировать нехватку адреналина, подвергнув себя серьёзному испытанию. Однако всё это уже слишком знакомо, чтобы обеспечивать эффект новизны. Zombie Outbreak Simulator – это возможность примерить на себя новую роль, не имеющую ничего общего с покорным ожиданием смерти в зомби-апокалипсисе. На этот раз обладателям мобильных девайсов предлагается перейти на тёмную сторону и стать великим злодеем, вознамерившимся стереть с лица Земли слабых людишек.

Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)

Геймер будет управлять течением эпидемии, распространяющейся с головокружительной скоростью и превращающей людей в кровожадных зомбаков. Игра выполнена в красочной графике, которая отлично воссоздаёт реалии постапокалиптического мира. Наблюдая с помощью спутников за распространением смертоносного вируса, можно управлять этим процессом с помощью своевременных мер, периодически отправляя военных на борьбу с вирусом. Такая власть вскружит голову любому участнику, а главное, позволит отвлечься от предсказуемой и бедной повседневной жизни. Так что игру определённо стоит включить в свою коллекцию мобильных приложений.
Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Zombie Outbreak Simulator (Мод все открыто / полная версия) на андроид:

zombie_outbreak_simulator_v1.6.4_mod_.apk
Обновлено: 21-06-2019, 02:30.
Рекомендуем:
DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak взломанный (много денег и оружия) DEAD PLAGUE: Zombie Outbreak взломанный (много денег и оружия) Zombie Simulator Z - Premium взломанный (Мод все открыто) Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) Zombie Cubes полная версия Zombie Cubes полная версия Zombie Call: Trigger Shooter взломанный (Мод много денег) Zombie Call: Trigger Shooter взломанный (Мод много денег) Взломанный Zombie Avengers:Stickman War Z Взломанный Zombie Avengers:Stickman War Z
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида