» Стрелялки » Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)

Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)

Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 6035
 (голосов: 5)
Загрузить
Zombie Hunter King – мобильный шутер, посвящённый постапокалипсису, для пользователей смартфонов и планшетов, отчаянно нуждающихся в получении адреналина. Стать настоящим героем, способным справиться с экстремальными условиями, – от такого предложения не захочется отказываться смелым и активным геймерам. Тем более что в виртуальном мире предельный риск и серьёзная опасность ничем не грозят, так что опасные истории становятся отличным способом выплеснуть агрессию и закалить характер. Игра посвящена жёстким перестрелкам с применением разного оружия – жанровые особенности способствуют динамичности процесса борьбы. Zombie Hunter King – это сражения в условиях разных локаций, целью которых станет уничтожение многочисленных отрядов кровожадных зомбаков. Геймер должен вооружиться и воодушевиться, преисполниться уверенности в своих силах и благополучном завершении кровавой бойни. Сражения в режиме реального времени, рассчитанные на истребление монстров и получение наград за свои достижения, помогут захватывающе провести время.

Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)

Игра требует меткости и внимательности, предусматривает выполнение сложных миссий, рассчитана на пользователей с крепкими нервами и волей к победе. Для доступа к разному оружию есть мод на много денег, который увеличит шансы на победу. Суть игры состоит в необходимости задержать орду кровожадных тварей, чтобы остальные участники группы смогли добраться до безопасного места. Такие задачи требуют предельной внимательности и отваги, так что максимальные шансы на успех есть у геймеров со стальными нервами и завидным самообладанием. Действуя быстро и решительно, необходимо расстреливать зомбаков, стараясь потратить как можно меньше патронов.
Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Взлом Zombie Hunter King (Мод много денег) на андроид:

zombie_hunter_king_v1_0_13_mod_.apk
Обновлено: 10-12-2018, 00:00.
Рекомендуем:
Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse Взломанная Zombie Hunter: Apocalypse Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Zombie Hunter:Invasion взломанный (Мод меню/бесплатные покупки) Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег) Cube Zombie Hunter взломанный (Мод много денег) Jewel Hunter 2019 - три в ряд взлом (Мод) The Walking Zombie 2: Zombie shooter взлом (Мод бесконечный бензин / деньги) Wild Hunter 3D взлом (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида