» Стратегии » Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)

Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)

Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)
Категория: Стратегии Загрузок: 1963
 (голосов: 1)
Загрузить
Kingdom Rush Vengeance - игра, в которой будет возможность сражаться с темными силами и конечно же добиваться величайших побед. Игра, которая обязательно понравится всем любителям классических стратегий. Все начинается достаточно буднично. Люди живут в своих городах и деревнях, ведут обыкновенный образ жизни, смеются, строят новые дома, занимаются животноводством и просто ведут себя так, как обычный человек. Однако в какой-то момент, все буквально меняется и переворачивается с ног на голову. Казалось бы, обыкновенная вселенная стала не такой дружелюбной, как это было еще некоторое время назад. Что же произошло? Почему все стали бояться конца света и просто опасаться за свою собственную жизнь. Один из самых могущественных и беспринципных магов, вернулся на эти земли. Везнан – это именно тот маг, который является самым могущественным и непобедимым, на протяжении многих лет.

Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)

Казалось бы, вам предстоит сделать все возможное, для того чтобы защитить бедных и несчастных людей, от узурпатора. На самом деле, это нестандартная стратегия, и вам необходимо будет вместе с этим могущественным существом сделать так, чтобы все подчинились и стали рабами этой системы. Существует возможность воспользоваться сразу 9 различными героями, которые без особых колебаний готовы выполнить приказ командира и захватить все на своем пути. Все кто осмелятся что-то противопоставить магу, будут уничтожены. Ну по крайне мере, так думает сам маг и все его подданные. На самом деле битвы будут далеко не простыми, ведь Kingdom Rush Vengeance, это классика жанра, с динамичными боями и различными тактиками.
Для того, чтобы игра была более интересной, здесь используется полная версия, которая выглядит более чем достойно. Помимо всего прочего, здесь около 35 различных врагов, которые всегда готовы дать отпор всем вашим действиям, и без должной подготовки справиться с этими силами, будет очень непросто. Это нужно понимать, и всегда очень ответственно готовиться к каждому бою. Добывая артефакты, вы будете увеличивать свою мощь и побеждать более уверенно. Начните прямо сейчас.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный)
Описание мода
разблокирован платный контент

Скачать Kingdom Rush Vengeance полная версия (взломанный) на андроид:


Скачать кеш с Fex.net

Скачать кеш с Mail.ru
Рекомендуем:
Kingdom Rush читы и взлом Kingdom Rush Frontiers читы и взлом Diamond Rush Original Hero Rush: Adventure RPG взломанный (Мод много алмазов) Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы) Tiny Kingdom взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида