» Стратегии » City Island 5 взломанный (Мод много денег)

City Island 5 взломанный (Мод много денег)

City Island 5 взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 4722
 (голосов: 1)
Загрузить
City Island 5 является увлекательной стратегией по постройке города, с длительной системой развития, экономикой и сюжетными заданиями. City Island 5 увлечет приверженцев градостроительного направления на долгое время. Как и предыдущие части, данный проект выполнен с продуманной инфраструктурой и детализированной графикой в 3-х мерной изометрии. В связи с тем, что City Island 5 оптимизирована под андроид средних версий, игрушка без труда запустится практически на любых мобильных устройствах.

City Island 5 взломанный (Мод много денег) City Island 5 взломанный (Мод много денег)

Приступая к игре, подумайте, что вам больше по душе: задания сюжета или свободная застройка. Если выбран режим заданий, будьте готовы к постоянным требованиям и пожеланиям ваших жителей, ситуативным неожиданностям, застройкой города в сложных условиях и так далее. Кроме того, в игре реализована система подарков и ежедневных ивентов, сбор которых осуществляется простыми тапами по экрану и определенным областям. Стройте жилые кварталы, в которых уютно разместятся коттеджи, одно и двухэтажные домики, а в последствии многоэтажные небоскребы. Подумайте о том, какими путями будут зарабатываться игровые средства. Для этого размещайте промышленные агрегаты в виде заводов и фабрик, ставьте электростанции, порты и аэропорты. Не забывайте разбросать по городу магазины и школы, больницы и театры, пожарные расчеты и полицию. Позаботьтесь о наличии транспортных развязок, ЖД и метро сообщения. Если нет времени или не хочется ждать, пока валюта накопится на гейм счету, устанавливайте мод на деньги и получайте доступ к неограниченным игровым средствам! Открывайте недоступные ранее постройки и стройте все, что только захотите! Выполняйте задания и разблокируйте недоступные ранее острова для застройки!
City Island 5 взломанный (Мод много денег) City Island 5 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать City Island 5 взломанный (Мод много денег) на андроид:

city-island-5-v4.10.0-mod.apk
Обновлено: 19-03-2024, 02:19.
Рекомендуем:
Взломанная City Island 2 - Building Story на бесконечные деньги City Island взлом на много денег Global City взломанная (Мод много денег) Взломанный Buildy Island 3d (Мод много денег) Fake Island: Снеси! взломанный (Мод на динамит и деньги) Golden Valley: City Build Sim взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • стас
  • 15 августа 2023 15:35
Можно качать взломка хорошая
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида