» Стратегии » Gang Clash взломанный (Мод много денег)

Gang Clash взломанный (Мод много денег)

Gang Clash взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1914
 (голосов: 2)
Загрузить
Gang Clash - увлекательная казуальная 3D-игра для настоящих стратегов, способных объединить и возглавить армию воинов Занимательная и интересная экшн-аркада с красочной графикой, где игрокам необходимо будет управлять армией разноцветных человек в городских сражениях. Первоначально в распоряжении игрока оказывается всего 3 человека, которые в основном дерутся кулаками. Затем появляются более сильные бойцы, способные драться и руками, и ногами, что способно нанести больший урон противнику. Потом подключаются персонажи, которые могут драться битами или метать различные предметы в противника, что намного увеличит наносимый врагу урон. По сценарию битва идёт толпа на толпу, при этом может быть не 2 стороны, а больше.

Gang Clash взломанный (Мод много денег) Gang Clash взломанный (Мод много денег)

Поэтому к битве следует готовиться и экипироваться, чтобы иметь возможность победить в любых условиях. Игроку предстоит самому принимать решения о возможности атаки и распределении сил. Не в каждую битву обязательно вступать, армии, превосходящие численностью воинов, желательно избегать, чтобы не потерпеть поражение. Игрок может выбить максимальный урон во время битвы, если сможет вовремя нажать на кнопку в центре экрана. Толпы бойцов сражаются в автоматическом режиме, пока одна из них не одержит победу. В случае выигрыша победителю начисляются монеты, которые можно потратить на покупку новых бойцов или открытие новых локаций. Графика игры представлена в нарисованной стилистике. Обзор хороший, позволяет объективно оценивать ситуацию, потому что камера располагается в приподнятом положении. В игре Gang Clash для того, чтобы стать непобедимым войском необходимо приобретать всяческие улучшения и новых воинов, а также повышать свой уровень. В этом очень поможет мод на много денег, который позволит гораздо быстрее и качественнее проходить уровни и завоёвывать своё положение в городе.
Gang Clash взломанный (Мод много денег) Gang Clash взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Gang Clash взломанный (Мод много денег) на андроид:

gang_clash_v2.0.23_mod_.apk
Обновлено: 1-08-2020, 03:57.
Рекомендуем:
Gun Gang взломанный (Мод много денег) Gun Gang взломанный (Мод много денег) Gang War Mafia взлом Gang War Mafia взлом Взломанный Clash Quest (Мод бесконечные деньги) Взлом Clash of Lords Взломанная Clash of Lords 2: Битва Легенд (Мод много денег) Взломанная Clash of Lords 2: Битва Легенд (Мод много денег) Null's Clash (взломанный приватный сервер)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида