» Стратегии » Beholder (полная версия / Мод разблокировано)

Beholder (полная версия / Мод разблокировано)

Beholder (полная версия / Мод разблокировано)
Категория: Стратегии Загрузок: 20617
 (голосов: 25)
Загрузить
Beholder - удивительная шпионская история с головоломкой и квестом, в которой главный персонаж будет работать на тайную организацию. История переносит игроков в мир тайной слежки и конспирации. Пользователь выступит в роли молодого и амбициозного сотрудника тайной организации, занимающейся организацией скрытого наблюдения за самыми разными личностями и даже целыми коллективами. Предлагается огромное число интерактивных миссий, выполнить которые можно только используя смекалку, терпение и определенные навыки персонажа. Пользователь научится шпионить, размещать записывающую аппаратуру, собирать разные сведения и вычленять из них то, что заслуживает внимания.
Beholder (полная версия / Мод разблокировано)
Beholder (полная версия / Мод разблокировано)
Приступайте к освоению вселенной Beholder и пробуйте выполнить одно из первых заданий, завоевать несколько начальных достижений. Продвигайтесь по улочкам и собирайте нужный инвентарь, пробуйте завести знакомства с разными членами тайного ордена. Запоминайте, кто и за что ответственен в организации, чтобы при необходимости спросить у него совета, получить на время уникальное оборудование, а может быть и задание. Получайте детальную информацию про объект, за которым вам поручать следить и начинайте добывать информацию и передавать его ответственному лицу или пересылать ее по секретной почте. Следите за человеком и фотографируйте, идите за ним по пятам, изучайте его график и распорядок дня, отслеживайте его круг общения, устраивайтесь на ту же работу, чтобы стать его коллегой или приятелем. Пробуйте внедриться в коллектив и проанализировать его деятельность, получайте задания по контрразведке, когда нужно выявить признаки слежки за собственными коллегами. Мод на все открыто открывает доступ к более чем 30-ти миссиям в разных городах, большому количеству квестового оборудования и достижений.
Beholder (полная версия / Мод разблокировано)
Beholder (полная версия / Мод разблокировано)
Описание мода:
все открыто

Скачать Beholder (полная версия / Мод разблокировано) на андроид:

beholder-2.4.0-mod.apk
Рекомендуем:
Beholder 2 (Мод разблокировано / полная версия) Beholder 2 (Мод разблокировано / полная версия) Beholder полная версия Beholder полная версия Анимус – предвестник (полная версия / Мод разблокировано) Анимус – предвестник (полная версия / Мод разблокировано) Lucid Dream Adventure полная версия (Мод разблокировано) Сказочный Патруль: Кафе полная версия (Мод все открыто) Plague Inc. полная версия (Мод разблокировано) Plague Inc. полная версия (Мод разблокировано)
Комментарии
(от 12 символов)
  • кирил
  • 14 июня 2023 16:52
все разблочено, все работает. качайте
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида