» Стратегии » Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)

Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)

Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)
Категория: Стратегии Загрузок: 1915
 (голосов: 1)
Загрузить
Doodle Creatures HD - это забавная кликер стратегия, в которой пользователь будет выращивать, скрещивать и коллекционировать разных существ. Разработка понравится приверженцам стратегий со спокойным игровым процессом и кликер составляющей, головоломками и эволюцией. Игрушка предлагает создавать существ из разных ресурсов и компонентом, заниматься их развитием, улучшением и модификацией путем скрещивания, выводить новые породы с интересными свойствами и характеристиками. Имеется несколько режимов, включая сетевые ивенты, одиночную кампанию и свободное приключение.
Начинайте игру и пробуйте создать несколько начальных существ, согласно заданию или просто на свой вкус. Старайтесь сделать так, чтобы созданные твари отвечали хотя бы одному из заявленных требований в рубрике квестов и достижений.
Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)
Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)
Этими параметрами в Doodle Creatures HD могут стать размеры, агрессивность, сила, ловкость и выносливость, способность отравлять, воспламенять, замораживать, пугать и радовать, смешить, успокаивать и так далее. Набор функций и характеристик каждого существа будет зависеть напрямую от того, какие части были использованы пользователем при его создании. Мод на все разблокировано позволяет создавать существ с использованием десятков тел, лап, морд, клыков и когтей, шерсти, копыт, крыльев, нано вставок, корректировать длину и размер каждой части тела. Естественно, в проекте представлены широкие возможности по исследованиям и разблокировке контента, скрещиванию разных существ, на что потребуется валюта и ресурсы в виде монет и кристаллов. Зарабатывается это все в мини играх и путем завоевания определенных достижений и преодоления этапов. Игрушка имеет простое управление одним пальцем, приятную анимацию, музыку и визуальные эффекты. Имеются регулярные подарки от создателей игры, сундуки и дополнительные задания.
Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)
Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано) на андроид:

doodle-creatures-hd-v2.3.35-mod_.apk
Обновлено: 4-03-2021, 02:41.
Рекомендуем:
Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано)  Doodle God взлом (полная версия) Doodle God взлом (полная версия) Взломанный Doodle Jump чит бесконечные деньги Doodle Devil HD взлом (Мод много денег) Doodle Devil HD взлом (Мод много денег) Doodle Army 2 : Mini Militia взломанная на бессмертие Doodle Army 2 : Mini Militia взломанная на бессмертие Читы Мискриты: Мир существ (взлом) Читы Мискриты: Мир существ (взлом)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида