» Аркады » Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано) 

Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано) 

Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано) 
Категория: Аркады Загрузок: 369
 (голосов: 0)
Загрузить
Creatures of the Deep - красивая ролевая стратегия с казуальным кликером, в которой игрокам предстоит развивать рыболовный город, вылавливать рыбу и обитателей океана.
Красивое фэнтези приключение, в котором игрокам предстоит попробовать себя в роли предводителя сказочного острова, на котором живут и трудятся рыбаки. Авторы предлагают разные виды стратегической механики и головоломок, море развития, конкурсов, заданий, сетевых ивентов. Чтобы собрать большую коллекцию морских трофеев, предстоит снаряжать группы рыболовов и завоевателей, строить разные здания, проводить исследования и апгрейды, покупать фэнтези оборудование и снасти, улучшать корабли и шхуны, компоновать ресурсы. К услугам поклонников жанра огромная карта с массой локаций, интересные боссы, мини игры для заработка пищи и пополнения энергии, множество крафта, редкие и сверхредкие типы оснащения, различные по стоимости и ценности персонажи.
Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано)   Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано) 
Погрузитесь в увлекательный сказочный процесс Creatures of the Deep и начинайте знакомиться с островом, городом, правителем и персонажами. Отправляйтесь в первое плавание и попробуйте достать из глубины океана всех заказанных вам рыб и морских обитателей – чудовищ, октопусов, водяных драконов и прочих. Продавайте свой «улов» и вкладывайте средства в десятки разных разделов, нанимайте новых матросов и руководителей, стройте и развивайте островной городок, продумывайте оборону от самых разных противников. Не забудьте поставить мод на разблокировано, при помощи которого можно будет применить в своем сказочном походе море всяких редких снастей, крутых навыков, нанять имбовых союзников. Участвуйте в ивентах онлайн, выигрывайте бустеры, редкие предметы для экипировки своих моряков, мощные снасти для отлова поистине крутых обитателей океанов. Развивайтесь, открывайте новые проливы и лагуны, найдите античные сокровища!
Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано)   Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано) 
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Creatures of the Deep взломанный (Мод разблокировано)  на андроид:

creatures-of-the-deep_-fishing_v1.51_mod.xapk
Рекомендуем:
Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано) Doodle Creatures HD (полная версия / Мод разблокировано) Deep Town: Mining Factory взломанная (Мод много денег) Deep Town: Mining Factory взломанная (Мод много денег) Deep Nostalgia взлом (Мод полная версия) Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег Fishdom: Deep Dive взломанный на много денег Deep Clean Inc 3D взлом (Мод много денег) Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида