» Стратегии » Starbound (full)

Starbound (full)

Starbound (full)
Категория: Стратегии Загрузок: 4746
 (голосов: 10)
Загрузить
Starbound представляет собой оригинальную 2-х мерную песочницу по выживанию на огромной космической станции, с крафтом и исследованиями. Игрушка относится к жанру приключенческих песочниц и повествует о приключениях героя, заброшенного в далекий космос. Пользователь окажется в единственной каюте большого космического корабля-станции и будет делать все возможное для того чтобы наладить свое существование в этих условиях. Игроку придется добывать пропитание, исследовать разные этажи многоуровневой космической станции, добывать и искать ресурсы для строительства, отражать атаки коварных инопланетян, развивать персонажа и саму станцию, проводить полезные исследования и разблокировки.
Starbound (full)
Starbound (full)
Приступайте к игре и просто тапайте по позиции, куда нужно отправить главного героя Starbound. Бродите по комнатам и каютам заброшенного шаттла, отправляйтесь на разведывательном челноке на соседний крейсер или опускайтесь на поверхность планеты, где также имеется несколько локаций. Исследуйте каюты и ящики на предмет камня и дерева, разных консервов, медикаментов, ножей и огнестрельного вооружения. Заходите в рубрику заданий и читайте, какие достижения и квесты имеются в активном наличии. Читайте информацию со сканеров и бортовых компьютеров, замечайте признаки скорого приближения воинственных пришельцев и настраивайте на них орудия и плазменные турели. Пользуйтесь специальным оборудованием и скафандром для выхода в открытый космос, собирайте осколки вражеских кораблей и используйте их для совершенствования станции, экипировки главного героя, починки разных приспособлений. Вкладывайте очки опыта в многочисленные разработки и исследования, которые делает активным Full версия игры. Ищите тайники на корабле, вкладывайте средства и монетки в раскрытие недоступных прежде отсеков, где можно найти массу интересного. Таскайте осколки метеоритов, космическую породу и другие строительные материалы, высаживайте растения под ультрафиолетовыми лампами…
Starbound (full)
Starbound (full)
Описание мода:
Полная версия

Скачать Starbound (full) на андроид:

starbound_android_beta-mod.apk
Рекомендуем:
Alien Zone Plus взломанный (Мод на деньги) Alien Zone Plus взломанный (Мод на деньги) Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто) Alien: Isolation взломанный (Мод полная версия) Mini World: Block Art взлом Mini World: Block Art взлом Impostors vs Zombies: Survival взломанный (Мод много денег) Project Terrarium взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида