» Аркады » Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)

Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)

Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)
Категория: Аркады Загрузок: 6114
 (голосов: 10)
Загрузить
Фрактальный Космос HD – в этой увлекательной игре необходимо узнать все загадки космической станции и сбежать оттуда живым.
Это захватывающая приключенческая игра с поддержкой 4К разрешения и великолепно исполненными текстурами. Вам необходимо исследовать всю космическую станцию, чтобы разгадать ее секреты, при этом уклоняясь от различных угроз. Например, лазерных лучей, движущихся пил, ужасных дробилок и других предметов убийства непрошенных гостей. С помощью реактивного ранца можно перепрыгивать некоторые препятствия или свободно перемещаться в космическом пространстве, но не далеко от станции. Также следите за количеством топлива в ранце, чтобы не оказаться в плохом положении и невозможности двигаться. Для отключения ловушек необходимо менять положение переключателя на противоположной стене. Для этого воспользуйтесь электропистолетом. В тоже время, в игре Фрактальный Космос HD необходимо находить все записи и другую информацию, чтобы решить все головоломки и вспомнить свое прошлое и что с вами произошло на станции в последнее время.

Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)

Также вы можете узнать о настоящем положение дел и развитие сюжета на ближайшее будущее. Например, распыление космической станции на атомы в течение нескольких часов, если не отключить механизм самоуничтожения. Вместе с этим не забудьте собирать амуницию и пакеты с медикаментами, которые помогут завершить приключение со счастливым финалом. С модом на все открыто вам станет доступна возможность сохранения достигнутого процесса прохождения в облачное хранилище. Так можно в любой момент остановить игру, а затем продолжить с сохраненного места. Кроме этого, можно поделиться с друзьями в социальных сетях своими достижениями в скорости решения головоломок и похвастаться высокими показателями рейтинга. Еще доступна функция скриншотов, которые отображают важнейшие события.
Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь контент

Скачать Фрактальный Космос HD взломанный (Мод все открыто) на андроид:

fraktalnii-kosmos-hd-v2.631-mod.apk
Рекомендуем:
Idle магнат: космос-команда взломанный (Мод много денег) Starbound (full) Starbound (full) Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! Alien: Isolation взломанный (Мод полная версия) Space Agency взломанный (все открыто) Space Agency взломанный (все открыто) Animash взломанный (Мод все открыто) Animash взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида