» Стратегии » Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)

Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)

Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)
Категория: Стратегии Загрузок: 17233
 (голосов: 22)
Загрузить
Atlantis Adventures – это игра о спасшихся чудом мужчине и женщине, которым предстоит выжить на необитаемом острове. Герои оказываются на необитаемом острове, на котором обнаруживают древние и разрушенные здания. После крушения самолёта выжившими остались только два человека: девушка Николь и парень Роберт. За ними и придётся следить игроку, а также решать различные интересные задачи, чтобы действующие лица могли заняться постройкой временного лагеря, добычей пропитания, созданием инструментов, необходимых для добычи полезных ресурсов.
Постройка временного лагеря – первостепенная задача, и справиться с ней просто, когда есть мод на много энергии. Крыша над головой нужна для спасения от проливных дождей и сильных бурь, которые не редкость на этом острове.

Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)

Добыча пропитания. Герои всегда будут нуждаться в еде и пресной воде. Решить этот вопрос поможет постройка ферм, занятие охотой и сбором чистой воды из островных источников. Для создания и постройки мастерских в Atlantis Adventures понадобятся добытые или данные в начале игры ресурсы. Самые простые виды инструментов можно скрафтить из подручных материалов. Первые инструменты позволяют добывать более полезные материалы, из которых, в свою очередь, можно улучшить старые или создать новые версии инструментов. Так старые будут реже ломаться, а новые виды откроют добычу ранее неизвестных ископаемых и дадут новые виды построек.
Разрушенные старинные островные постройки таят в себе много загадок: кто их построил, когда построили и множество других. Героям игры предстоит открыть завесу тайны разрушенного города и восстанавливать его былое величие, тем более теперь есть много энергии. А также узнать страшные и великие тайны исчезнувших жителей острова.
Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)
Описание мода:
энергия не заканчивается

Скачать Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии) на андроид:

atlantis-adventures-v1.5-mod.apk
Рекомендуем:
Atlantis Odyssey взломанный (Мод много денег) Bermuda Adventures взломанный (Мод много денег) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Jail Break - Adventures взломанная (Мод много денег) Blockman GO Adventures взломанный (Мод много денег) Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида