» Аркады » Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)

Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)

Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)
Категория: Аркады Загрузок: 5811
 (голосов: 10)
Загрузить
Horse Haven World Adventures – этой игре вам необходимо управлять лошадиной фермой и вывести идеальную породу для участия на скачках или других занятиях.
Это увлекательная игра про разведение лошадей. Для начала вы можете выбрать для себя любой место на земном шаре. Это может быть грандиозное ранчо в США, очаровательная конюшню во Франции, прелестная долина в Германии или живописный и сказочный остров. В зависимости от климатических условий вы можете разводить самый разнообразные породы лошадей и пони. Это могут быть: цыганская упряжная, арабская верховая, шотландский пони, мустанг и много других. Для того чтобы они выросли их маленьких жеребят в красивых коней и кобыл, их необходимо кормить, чистить, тренировать и тщательно следить за здоровьем. При необходимости можете учувствовать в скачках, чтобы заработать дополнительные деньги. На них в игре Horse Haven World Adventures можно закупать лучшие корма или улучшать и расширять размеры конюшни.

Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)

Чтобы улучшить породу и разводить самых редких лошадей дается возможность скрещивания различных пород с лошадьми дружеских владельцев конюшен. При покупке для лошадей стильных седел или модных ногавок их можно сделать уникальными. На высоких уровнях вы сможете участвовать в профессиональных скачках с препятствиями по всему миру. Например, холмы Рио-де-Жанейро, под северным сиянием Лапландии, среди цветущих садов Японии и множество других мест. С модом на много алмазов и денег у вас появится возможность сильно увеличить размеры конюшни и разводить больше лошадей. К тому же, на валюту можно нанять специального тренера, который будет тренировать коней для скачек или даст хорошие рекомендации по разведению. Вместе с этим, появится возможность закупать самые дорогие и лучшие корма для лошадей, чтобы они росли здоровыми, сильными и красивыми, как настоящие чемпионы всевозможных мировых скачек.
Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Horse Haven World Adventures взломанный (Mod: много алмазов и денег) на андроид:

Horse_Haven_World_Adventures_v3.6.0_Mod_.apk
Обновлено: 25-03-2022, 06:23.
Рекомендуем:
Horse Haven World Adventures взломанная на много денег Horse Haven World Adventures взломанная на много денег Взломанный Ultimate Horse Simulator 2 (Мод много опыта) Star Equestrian - Horse Ranch взломанная (Мод много денег) Star Equestrian - Horse Ranch взломанная (Мод много денег) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) SpongeBob Adventures: In A Jam взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Atlantis Adventures взломанный (Мод много энергии)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида