» Стратегии » First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)

First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)

First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 4403
 (голосов: 7)
Загрузить
First Refuge: Z - это крутая стратегия с ролевым дополнением, в которой нужно развивать убежище и отражать толпы атакующей нежити.
Удивительная разработка, в которой пользователь вновь переносится в мир после глобальной ядерной катастрофы. Поклонникам данного направления предложена разносторонняя механика – придется развивать подземный бункер, в котором укрылись выжившие, заниматься его обороной, а также отправлять на поверхность отряды бойцов, чтобы найти нужные ресурсы и предметы, медикаменты, вооружение и боеприпасы. Игрушка выполнена в красивой трехмерной графике, наделена красочными эффектами и продвинутой анимацией. Особо радует наличие более 10 видов бойцов с уникальными характеристиками и навыками, а также несколькими вариантами развития и улучшения.

First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)

Начинайте непростой процесс выживания в First Refuge: Z и пробуйте построить все необходимые комнаты подземного бункера. Смотрите, какие бойцы имеются в вашем распоряжении, изучайте информацию о каждом из них, формируйте отряд и отправляйте его на поверхность. Смотрите на глобальную карту и решайте, какую область исследовать в первую очередь, руководствуясь при этом наличием тех или иных ресурсов, а также сложностью охраняющего противника. Порой зачистить локацию от нежити будет легко, а иногда придется использовать все свои тактические способности и мод на деньги, который быстро устранит все финансовые проблемы в игре. Развивайте бункер и улучшайте все характеристики своих бойцов. Приобретайте самое имбовое вооружение и крутую броню. Наделяйте солдат полезными боевыми навыками и зачищайте от врагов самые сложные регионы. Ищите редкие предметы усиления, которые невозможно купить в игровом магазине и давайте их вашим командирам. Получайте удовольствие от гармоничного соединения стратегического и ролевого жанра.
First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)First Refuge: Z взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать First Refuge: Z взломанный (Мод много денег) на андроид:

first-refuge-z_v1.3.0_mod.apk
Рекомендуем:
Puzzles & Survival взломанный (Мод много денег) Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги) Stick War: Hero Tower Defense взломанный (Мод без рекламы) Wasteland Punk взломанная (Mod на деньги) Битва Богинь взломанный (Мод много денег) Sea Lords взломанный (Мод без рекламы/свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида