» Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)

Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)

Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)
Категория: --- Загрузок: 1933
 (голосов: 0)
Загрузить
Подземный мир: Убежище – так называемая приключенческая стратегия. После ядерной войны, выжившие построили систему бункеров и делают кратковременные вылазки для исследования руин постапокалиптического мира. Человечество сильно пострадало от ядерной войны, случившейся много лет назад. Выжили те, кто сидел в бункерах. И этим людям пришло решение построить огромную подземную базу, начав с нее расширение и восстановление останков цивилизации. Отправляйте своих сталкеров в экспедиции, находите полезные ресурсы, уничтожайте радиоактивных монстров, спасайте зараженных людей и излечивайте их в лечебнице, превращая в новых жителей вашего бункера с течением времени.

Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)

Выполняйте разные задания, ивенты и миссии. Получайте достижения, монеты и P-кубы. Приобретайте в магазине снаряжение для своих жителей и распределяйте их по зданиям для эффективной работы. Разблокируйте PvP сражения и соревнуйтесь с другими выжившими игроками онлайн, показывая другим, насколько вы далеко добрались в своих исследованиях. Совершайте различные открытия, стройте новые этажи и здания, превратите ваш бункер в подземное государство со своей экономикой и рынком. Изготавливайте необходимые предметы, создавайте ботов, делайте различные улучшения чего-либо.
Подземный мир: Убежище подарит вам не один десяток интересных часов времяпровождения. Идите по своему пути развития, вкладываясь по максимуму в одну из отраслей. Используйте мод на деньги, если вам вдруг надоест долго искать ресурсы среди разрушенных радиоактивных руин. Так вы их сможете свободно приобрести в магазине и не только их, а и все остальное.
Наладьте производство деталей и инструментов, изготавливая их из полезных ископаемых, найденных на поверхности. Выращивайте различные культуры с найденных семян и ростков. Одним словом – сделайте свой вклад в возрождение человечества.
Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги)
Описание мода:
деньги не заканчиваются

Скачать Подземный мир: Убежище взломанная (Mod на деньги) на андроид:

underworld-the-shelter-v1-9-3-mod.apk
Обновлено: 2-10-2022, 04:16.
Рекомендуем:
First Refuge: Z взломанный (Мод много денег) Rain World взломанная (Мод разблокировано/меню) Tank Warfare: PvP Blitz Game взломанная (Mod на деньги) Мастер войны 2: Современная война взломанная (Mod на деньги) The Walking Dead: Survivors взломанный (Мод бесконечные деньги) Pocket ZONE взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида