» Стратегии » Chibi Island взломанный (Мод много денег)

Chibi Island взломанный (Мод много денег)

Chibi Island взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 3456
 (голосов: 2)
Загрузить
Chibi Island приключенческая игра, отправляющая вас на красочный остров, где вам предстоит построить свою ферму и не только. Игра погрузит вас в чудесный мир таинственного острова, наполненного сокровищами, тайнами и загадками, древними артефактами, которые вам предстоит отыскать. В составе группы отважных исследователей вы попадаете на остров, где вы должны будете обустроить свою новую жизнь с самого начала. Здесь есть лишь пара строительных объектов и их вам придётся развивать. Но чтобы выжить, вам предстоит создать поистине грандиозное поселение для пропитания и защиты от угроз острова. Животноводческая ферма, посевные поля, лишь та малая часть, что вы можете обустроить в своём лагере. Вовремя собранный урожай поможет обеспечить пропитанием и вас и ваших питомцев. Территория острова огромна и многогранна. Исследуя неизведанную территорию вы можете натолкнуться на древние постройки пирамид или на поселения аборигенов, с которыми можно будет подружиться и взаимовыгодно сотрудничать. Они подскажут, как выполнить то или иное задание.
Chibi Island обладает привлекательной, красочной графикой.

Chibi Island взломанный (Мод много денег)Chibi Island взломанный (Мод много денег)

Геймплей простой и понятный для всех любителей стратегий подобного жанра. В игре существует множество разнообразных заданий и мини-игр, которые сделают процесс прохождения более увлекательным и интересным. К тому же за прохождение этих заданий вы будете получать приятные награды, бонусы и ценные артефакты, которые будут способствовать улучшению условий на вашей ферме. Есть возможность разнообразить обустройство фермы различными декоративными деревьями, цветами и домами, что качественно улучшит внешний вид вашего поселения.
Играя в эту стратегию вам понадобиться множество ресурсов, которые вы сможете приобрести с установленным модом на много денег, что поможет вам не отвлекаться от исследовательской миссии.
Chibi Island взломанный (Мод много денег)Chibi Island взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Chibi Island взломанный (Мод много денег) на андроид:

chibi-island-v4.0330-mod.apk
Рекомендуем:
Family Island Приключения на ферме взломанный (Мод на энергию) Chibi World взломанный (Мод много денег) The Secret of Cat Island взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги) Взломанный Taonga Island Adventure (Мод много денег) BTS Island: In the SEOM взломанный (Мод свободные покупки) Jurassic Island 2: Lost Ark Survival взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида