» Стратегии » Craft Warriors взломанный (Мод много денег)

Craft Warriors взломанный (Мод много денег)

Craft Warriors взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 5317
 (голосов: 3)
Загрузить
Craft Warriors онлайн стратегия, которая предоставит вам возможность создать свой город. Добывайте ресурсы и побеждайте врагов. Игра представляет собой яркую и захватывающую стратегию. Вы окажетесь на летающем острове, где вам предоставят возможность основать свой город. Небольшое обучающее задание на несколько минут и вы владелец города, который необходимо обустроить, воздвигнуть стены и обеспечить защиту от полчищ врагов. Создавайте здания и сооружения, улучшайте их, наращивайте военную мощь в лице армии юнитов, добывайте ресурсы. Но главное помните, противник не дремлет и вы будете вынуждены постоянно отбиваться от его атак. В игре у вас будет возможность создать своего уникального персонажа. Подобрать экипировку, создать индивидуальные параметры, выбрать неординарную цветовую гамму. Вы сможете поразить других игроков и противников своей индивидуальностью.

Craft Warriors взломанный (Мод много денег)Craft Warriors взломанный (Мод много денег)

В процессе игры вам следует улучшать своих бойцов с помощью уникального оружия, а также улучшая навыки и умения каждого персонажа, чтобы отбивать атаки врагов и самому совершать их, зарабатывая таким образом ценные ресурсы. В игре у вас есть возможность создать свой клан, расширяйте свои владения, объединяйтесь с другими игроками, заключайте великие союзы ил наоборот, атакуйте, начинайте войны за ресурсы и сферы влияния и, возможно, вам удастся построить свою империю.
Craft Warriors отличается простой графикой, интерфейс понятен и схож со множеством игр подобного плана, поэтому любителям жанра будет легко разобраться, но и новичкам он не покажется сложным. Постройки и юниты в игре не отличаются разнообразием и довольно типажные, но это не мешает получать удовольствие от игры.
Одним из главных факторов в игре являются ресурсы, на которые завязано всё. С модом на много денег вы забудете о проблемах и сможете уделить только развитию и наращиванию мощи собственной армии.
Craft Warriors взломанный (Мод много денег)Craft Warriors взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные игровые деньги

Скачать Craft Warriors взломанный (Мод много денег) на андроид:

craft_warriors_v4.3.5-mod.apk
Рекомендуем:
Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors взломанный (Мод много денег) Game of Warriors взломанный (Мод много денег) Game of Warriors взломанный (Мод много денег) Battle Warriors: Strategy Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Battle Warriors: Strategy Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games взломанная (Mod на деньги) Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games взломанная (Mod на деньги) Sky Warriors: воздушные бои взломанный (Мод много денег) Spiral Craft 3D взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида