» Стратегии » Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)

Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)

Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)
Категория: Стратегии Загрузок: 15814
 (голосов: 32)
Загрузить
FIVE: киберспортивный менеджер - это классный симулятор менеджера команды по киберспорту, в котором предлагается тренироваться, выигрывать турниры по 3D экшенам и стратегиям. Разработка представляет собой удивительное соединение симулятора, экономической стратегии и казуального квеста. Игроку предлагается воплотиться в роли тренера и одновременно мецената коллектива профессиональных геймеров, которые решили продвинуться в соревнованиях против других коллективов и завоевать множество престижных наград. Для этого пользователю придется организовать тренировочный процесс, купить компьютеры и комплектующие, установить нужный софт и следить за успехами членов команды в игрушках различного жанра – 3D экшенах, шутарах, РПГ и стратегиях. Когда команда будет готова, можно будет принять участие в крутых чемпионатах, завоевать кубки и дипломы, открыть море удивительных персонажей и игрушек, попробовать свои силы в хакерских начинаниях, получить редкое и очень имбовое оборудование для своего клуба геймеров.Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)
Приступайте к игре и пробуйте правильно организовать подготовку и развитие навыков в проекте FIVE: киберспортивный менеджер. Начинайте вникать в параметры имеющихся персонажей, ведь у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, определенные успехи в разных жанрах «гейм» индустрии. Сложно накопить на крутые компы или купить реально мощное оборудование? Тогда без проблем устанавливайте мод на много денег, с помощью которого быстро приобретаются все необходимые комплектующие, лицензии, а также открываются навыки и экипировка для ваших подопечных. Развивайтесь и совершенствуйтесь, участвуйте в крутых «геймерских» чемпионатах и помогайте вашим геймерам одержать умопомрачительные победы. Открывайте лиги и новые горизонты, разбивайте ваших протагонистов в «пух и прах», получайте настоящее удовольствие от тактического и красивого действа!
Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Взломанный FIVE: киберспортивный менеджер (Mod на деньги) на андроид:

five-esports-manager-game-v0.0.105-mod.apk
Рекомендуем:
Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Пит-стоп гонка: менеджер взломанный (Мод много денег) Top Soccer Manager 2020 - ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР взломанный (Мод на деньги) Футбольный Менеджер Футбольный Менеджер Matchday футбольный менеджер взломанный (Мод свободные покупки) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег) 11x11: Футбольный менеджер взломанный (Мод много денег) Hotel Empire Tycoon-Кликер Игра Менеджер Симулятор взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида