» Стратегии » Lord of Seas взломанный (Мод много денег)

Lord of Seas взломанный (Мод много денег)

Lord of Seas взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 1683
 (голосов: 0)
Загрузить
Lord of Seas предоставит игроку возможность, начав с нуля, построить крепкую базу и создать сильный флот, чтобы бороздить моря и океаны. Игра начинается с того, что во время плавания корабли под вашим командованием подверглись атаке гигантского кракена. Бой закончился не в вашу пользу, а главный герой чудом остался жив и попал на необитаемый остров. Теперь вам предстоит оправиться от тяжелого поражения и снова вернуться, чтобы бороздить моря. Для начала стоит заняться обустройством базы и добычей необходимых ресурсов. Исследование острова также может принести свои плоды. В начале игры в вашем подчинении будет всего лишь горстка пиратов. Но со временем вы сможете собрать настоящую команду отчаянных искателей приключений. Помимо острова, как можно скорее приступите к исследованию океанских просторов. Будьте осторожны, ведь на пути вашей команды встанут многочисленные враги, а также различные чудовища. Хорошо подготовьтесь к битве и одолейте всех противников.Lord of Seas взломанный (Мод много денег)Lord of Seas взломанный (Мод много денег)
В игре Lord of Seas сражения будут происходить в реальном времени, так что стоит продумать пару секретных приемов, которые смогут дать преимущество над врагом. Во время сражения игроки смогут как присоединяться, так и выходить из боя по своему усмотрению. Помимо обычных, в игре можно будет встретить и легендарные корабли, которые обладают огромной мощью и станут прекрасным средством для того, чтобы одержать уверенную победу. Мод на много денег поможет как при строительстве, так и при подготовке к боям, снабдив игрока необходимыми финансами. Игровая карта весьма обширна и содержит много интересных мест и возможностей для исследования. Помните, что на островах могут быть спрятанные сокровища! Вступив в альянс с другими игроками, вы увеличите шансы своей команды на выживание и конечную победу.

Lord of Seas взломанный (Мод много денег)Lord of Seas взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Lord of Seas взломанный (Мод много денег) на андроид:

lord-of-seas-v1.2.0.503-mod.apk
Рекомендуем:
Vamp - Lord of Blood взломанный (Мод много денег) Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки) Lord of Heroes взломанный (Мод много кристаллов) Лунный Пионер взломанный (Мод много денег) Взлом Морская Империя (Читы) Взлом Морская Империя (Читы) Sea of Conquest: Pirate War взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида