» Стратегии » Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)

Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)

Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)
Категория: Стратегии Загрузок: 4919
 (голосов: 5)
Загрузить
Demise of Nations - это интересная пошаговая стратегия с тактическими боями, разными уникальными цивилизациями и множеством юнитов, улучшений, наград. Игрушка сразу же привлекает внимание фанатов пошаговых стратегий и приглашает их присоединиться к длительному развитию, противостоянию на ячеистых картах, политике и исследованиям. В ходе своего раунда пользователь сможет осуществить разные действия – отдать приказы военачальникам на передвижение, построить разные здания в городах, заказать производство юнитов, осуществить модернизацию, исследование и так далее. Что касается боев, то они будут разворачиваться в красочном 3-х мерном формате с поочередной отдаче приказов боевым подразделениям и командирам. В игре полноценная кампания с множеством заданий и сражений по завоеванию глобального мира, масса одиночных битв с другом онлайн и компьютерным оппонентом, немало ивентов по захвату нужной провинции, сбору ресурсов, а также просто тактические боевые столкновения.Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты) Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)
Приступайте к игре, выбирайте свою фракцию из нескольких предложенных и начинайте с нею знакомиться. Учитывайте, что у каждой нации имеются свои сильные и слабые нюансы, персональные командиры и юниты, у которых также целый ряд собственных особенностей. Начинайте добывать ресурсы и заниматься застройкой в ваших городах и территориях, нанимайте лучников, воинов с мечами, баллисты и катапульты, объединяя всех своих подопечных в отряды с различной расстановкой. Не забывайте присоединять лидеров к вашим войскам, ведь предводитель имеет важные атакующие и защитные способности, влияющие на весь отряд. Используйте мод на деньги и на все карты, чтобы сразу же взять имбовые войска, улучшить все здания и экипировку, а также насладиться возможностью сражений на классных локациях. Играйте, развивайтесь, планируйте свои действия и думайте, как доминировать в регионе!
Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты) Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)
Описание мода:
много валюты

Скачать Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты) на андроид:

demise-of-nations-v1.24.156-mod.apk
Рекомендуем:
Conflict of Nations: WW3 взломанный (Мод много денег) Conflict of Nations: WW3 взломанный (Мод много денег) Nations of Darkness взломанный (Мод меню) Взломанный Warfare Nations Взломанный Warfare Nations Our Empire Remake Pro взломанный (Мод разблокировано) Our Empire Remake Pro взломанный (Мод разблокировано) Герои Войны и Денег: Стратегия взломанный (Мод меню) Territory War взломанная (Мод много денег) Territory War взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида