» Стратегии » Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки)

Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки)

Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 552
 (голосов: 1)
Загрузить
Ghost Apartment - яркое сочетание элементов жанра Tower Defense с любимым многими хоррором. Новая тактическая стратегия, в которой вас ждут сражения не земли или замки, а за сновидения. Главная цель игрока - обеспечит спокойный крепкий сон своим героям. Для этого придется постоянно укреплять свою защиту, приобретая различные предметы и расставляя башни и турели на пути следования охотником за сновидениями. Находясь внутри общежития, каждую ночь подвергающегося нападениям ужасных монстров, вы должны будете делать все, чтобы не дать им проникнуть внутрь.
Начните подготовку к отражению нападения ночных гостей с поисков пустой комнаты, куда и отправится спать ваш герой. От того как долго он будет спать зависит размер вашего вознаграждения. Эти монеты можно потратить на защиту, в частности, на покупку новых турелей и прокачку уже имеющихся. Кроме того, накопив достаточно средства, вы можете отправиться в магазин «медового барсука» и приобрести новые предметы и механизмы для защиты от нападений. Например, можно замедлить охотников или значительно ускорить работу и увеличить дальность турелей. Также есть в игре такая вещь, как ловушки на охотников, они также есть в магазине. Получить к ним доступ можно и другим путем - установив мод на свободные покупки. Скачайте его вместе с игрой Ghost Apartment. Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки) Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки)
Еще один вашим средством защиты станут уникальные герои: лучники, маги, священники, баллисты, расставив которых вдоль линии обороны вы получите значительное превосходство на поле боя. Для победы все средства хороши и в этой игре они у вас есть.
Защитите свою базу от посягательств, отразите атаку свирепых боссов и откройте уникальные игровые карты и скилы для героев. Впереди у вас часы торжества тактики и стратегии. Не тратьте время зря. Приступайте к прохождению.
Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки) Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Ghost Apartment взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

ghost-apartment_v1.1.3_mod.apk
Рекомендуем:
Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) My Sweet Ghost : Romance You Choose взломанный (Мод разблокировано) Toilet tower defense взломанный (Мод много денег) Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег) Взломанный Stickman Ghost: Ninja Warrior (Mod: много денег) Stickman Ghost 2: Galaxy Wars взломанный (Мод много денег) Stickman Ghost 2: Galaxy Wars взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида