» Стратегии » Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)

Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)

Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)
Категория: Стратегии Загрузок: 315
 (голосов: 0)
Загрузить
Era of Conquest представляет собой глобальную стратегию, в которой вы сможете реализовать свой управленческий потенциал.
Вы попадете в виртуальный мир, где в противостоянии сходятся различные народы и цивилизации. Начав с небольшого поселения, вам предстоит построить огромную империю, влияние которой распространяется на значительную территорию. Но сделать это непросто. Необходимо предусмотреть множество нюансов и выработать стратегию, которая принесет успех. Очень важно обеспечить свое государство ресурсами, ведь без них строительство и развитие технологий невозможны. На пути к процветанию вам будут помогать исторические личности, которые дадут немало ценных советов. Позаботьтесь о наборе армии, ведь враги не дремлют и атакуют в самый неподходящий момент. Возводите форпосты, которые примут на себя вражеский удар. Визуальная составляющая выполнена на высочайшем уровне, каждая деталь максимально проработана.
Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)
В Era of Conquest вы встретите несколько цивилизаций, у каждой из них имеются свои особенности, а также сильные и слабые стороны. С модом на много денег развитие империи пойдет гораздо быстрее, но окончательная победа в любом случае зависит только от грамотных решений. При формировании отрядов учитывайте характеристики бойцов и добейтесь баланса. Сражения в реальном времени потребуют предельной собранности. Захватывая новые территории, интегрируйте их как можно скорее, чтобы не потерять над ними контроль. Ключевую роль в развитии государства играет внутренняя политика, поэтому решение бюрократических вопросов не может оставаться в стороне. Карта просто огромна, на ее исследование уйдут часы. Отправляйте экспедиции в разные уголки виртуального мира и постарайтесь найти сокровища и артефакты, чтобы повысить шансы на успех.
Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню)
Описание мода:
большое количество монет

Скачать Era of Conquest взломанный (Мод много денег/меню) на андроид:

Era of Conquest-v1.24.6-mod
Рекомендуем:
Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег) Warlords Conquest: Enemy Lines взломанный (Мод много денег) Sea of Conquest: Pirate War взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Age of Conquest IV взломанный (Мод все открыто) Tower Conquest взломанный на много денег Tower Conquest взломанный на много денег Territorial.io взломанная (Мод меню) The Ghost - Survival Horror взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Xacand
  • Вчера, 11:10
круто я возьму всего много
  • Иван Договяз
  • 29 февраля 2024 10:10
У меня работает захожу и к
  • бибрус
  • 21 января 2024 14:49
Классная игра!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида