» РПГ » Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)

Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)

Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 2474
 (голосов: 5)
Загрузить
Last Human Life on Earth - это ролевой экшен с элементами приключения, в котором пользователь выступит на стороне выжившего после ядерной катастрофы мужчины.
Last Human Life on Earth принадлежит к серии очень популярных на сегодня пост апокалиптических проектов. Игрушка может похвастаться современным графическим исполнением с видом от 3-го лица, яркими эффектами и продвинутой постановкой боевой системы. Кроме того, с первых минут игры подкупает наличие системы развития главного героя, продвинутые варианты покупок и даже присутствие сетевой торговли, что еще больше разнообразит геймплей.
Приступайте к игре, определив начальные параметры своего выжившего. Начинайте осматривать территорию вокруг спауна на глобальной карте и выполняйте миссии, предложенные искусственным интеллектом.

Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)

Пробуйте зачищать от вечно голодных мертвецов определенную местность, которая в Last Human Life on Earth представлена останками городов, бункерами, оплотами выживших, лесными и горными массивами, болотами и пустынями, бесплодными серыми равнинами и степями. Применяйте против кровожадных тварей всевозможное вооружение в виде холодных видов и огнестрельного типа. Рубите и режьте зомби, стреляйте из пистолетов и винтовок, ищите гранаты, собирайте медикаменты, открывайте ящики и шкафы в поисках провианта и финансовых средств. Собирайте все, что поместится в ваш рюкзак и торгуйте в городах и со встречными персонажами. Используйте мод на много денег, чтобы облегчить финансовые вопросы. Поднимайте первичные параметры вашего героя в виде очков здоровья, скорости, точности стрельбы и брони, изучайте новые боевые навыки, используйте активные и пассивные скилы. Заключайте союзы с сетевыми приятелями и действуйте сообща, чтобы свергнуть крутых боссов. Собирайте могущественную экипировку и ищите уникальное вооружение. Оттачивайте мастерство выживания, берите сложные задания и участвуйте в онлайн событиях.
Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
большое количество игровой валюты

Скачать Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег) на андроид:

last_human_life_on_earth_v1.1_mod_.apk
Обновлено: 13-03-2020, 09:22.
Рекомендуем:
Idle Human взломанный (Мод много алмазов) Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Взломанный Hopeless 3: Dark Hollow Earth Human Anatomy Atlas 2023 взломанный (Мод разблокировано) Last Day on Earth: Survival взлом (Мод много денег) Last Day on Earth: Survival взлом (Мод много денег) Взломанный Transformers: Earth Wars (Мод) Взломанный Transformers: Earth Wars (Мод) Earth Protect Squad взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида