» Аркады » Magnet Miner взломанный (Мод много денег)

Magnet Miner взломанный (Мод много денег)

Magnet Miner взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 3047
 (голосов: 10)
Загрузить
Magnet Miner - это прикольный вертикальный проект, в котором нужно бросать магнит сверху вниз и с его помощью вытягивать сокровища, предметы, бонусы. Игрушка сразу же привлечет внимание ценителей простых кликеров, аркад, головоломок. Речь пойдет о незамысловатой шахте, на дне или у стен которой разбросаны всевозможные полезные ископаемые, сокровища, подарки. Пользователю предстоит достать из шахты как можно больше всего полезного, используя в качестве подъемника оригинальное приспособление – трос с магнитом на конце. Сразу стоит отметить, что далеко не все предметы в шахте имеют одинаковую полярность и магнит реагирует на них абсолютно по-разному. К примеру, чтобы достать из колодца золото, нужно кинуть магнит примерно рядом с ним, а медь и вовсе притянется издалека. А вот с рубинами и аметистами совсем другая ситуация – они притягиваются лишь к синей стороне магнита, а красная их напротив – может сильно отбросить. Вот и придется пользователю просчитывать траектории и кидать магнит сверху вниз, корректируя разные моменты и доставая все, что только получится. Конечно же, в игре будет немало сюрпризов, разные события, море улучшений и наград, миссии разной сложности, но всегда простое и понятное управление.Magnet Miner взломанный (Мод много денег) Magnet Miner взломанный (Мод много денег)
Пробуйте и бросайте вниз свой первый магнит Magnet Miner. Смотрите, что же полезного и дорогого может притаиться внизу, и осуществляйте все необходимые действия по нацеливанию. Хватайте золото, платину, алмазы и редкоземельные минералы, а затем поднимайте их на поверхность. Примените мод на деньги, чтобы сразу же провести самые крутые исследования, приобрести имбовый магнит и трос, достать из недр земли поистине классные вещи и минералы. Пройдите ивенты на скорость извлечения породы, на меткость и на скорость реакции. Завоюйте высокие звания и откройте море удивительных дополнений.
Magnet Miner взломанный (Мод много денег) Magnet Miner взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Magnet Miner взломанный (Мод много денег) на андроид:

magnet-miner-v1.33-mod.apk
Рекомендуем:
Crypto Magnet взломанный (Мод много денег) Idle Zombie Miner: Gold Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Train Miner взломанный (Мод много денег/без рекламы) Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида