» Стратегии » Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)

Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)

Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)
Категория: Стратегии Загрузок: 1535
 (голосов: 1)
Загрузить
Adventure Miner - это интересный изометрический кликер, предлагающий рубить киркой разные блоки горной породы и развиваться. Разработка привлечет внимание всех ценителей казуальных стратегий и кликеров, поможет увлекательно провести свободное время, отвлечься от будничных забот и суеты. Речь пойдет о трудолюбивом добытчике минералов и редких элементов, который рубит породу своей киркой, а все свои «трофеи» самостоятельно относит на склад. Пользователю предложено самому решать, какую именно скалу рубить, что именно из добытого брать к себе в хранилище, что использовать для крафта и улучшения, а что можно просто продать и освободить место на складе. Помимо приятной изометрической графики и простого управления, игрушка порадует легким управлением в один «клик», обилием интересных исследований и улучшений, разблокировок и достижений, ивентов для заработка редких фрагментов и ресурсов. По мере развития процесса улучшать можно будет не только оборудование и инвентарь, но и характеристики самого шахтера, склад и ряд других вспомогательных построек.Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)
Приступайте к увлекательному процессу добычи и рубите первые скалистые скопления Adventure Miner. Формируйте ходы в скалах, рубите киркой породу самой разной плотности, собирайте все полезное, что будет выпадать из разрушенных блоков. Используйте крафтовые схемы для объединения минералов и предметов, специальных материалов в новое оборудование, активируйте его работу и наращивайте производственные мощности. Хочется сразу взять имбовое оборудование и развить свое дело на максимум? Тогда к вашим услугам мод на деньги и алмазы, позволяющий улучшать, исследовать, покупать и развивать буквально все, что вам нравится. Разрабатывайте породу, получайте доступ к новым локациям со скалами и шахтами, ищите редкие минералы и заносите их в свою личную коллекцию достижений.
Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Adventure Miner взломанный (Mod: много денег и алмазов) на андроид:

adventure-miner_v1.11.12_mod.apk
Рекомендуем:
Deep Digger: Idle Miner Tycoon взломанный (Мод много денег) Magnet Miner взломанный (Мод много денег) Train Miner взломанный (Мод много денег/без рекламы) Idle Zombie Miner: Gold Tycoon взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Взломанная Idle Miner Tycoon на много денег Rumble Heroes : Adventure RPG взломанный (Мод много денег и алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида