» Аркады » Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)

Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)

Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 12765
 (голосов: 4)
Загрузить
Virtual Beggar – игра, которая предоставит уникальную возможность проверить силу своего характера в действительно сложных условиях. Разработчики использовали утрированный стиль оформления, превратив героя и локации в забавные комиксы. Такой упрощённый подход ничуть не умаляет достоинств аркадной игры, более того, с помощью оригинальной концепции у геймера создаётся впечатление участия в динамичной гонке на выживание, требующей предельной сосредоточенности. Пользователь должен приложить максимум усилий, чтобы герой игры вернулся к нормальной жизни, из которой он выброшен в силу неблагоприятных обстоятельств. Virtual Beggar имеет жанровые особенности аркады, кликера, симулятора и экономической стратегии, что придаёт борьбе за победу особую остроту. Ведь успешное прохождение уровней потребует аналитических способностей, целеустремлённости, упорства и дальновидности. Оказавшись на самом дне социальной жизни, безработный и голодный персонаж должен пройти сложный и полный суровых испытаний путь к благополучию.

Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)

Начнётся всё с решения насущных проблем – поиска еды и ночлега. Попрошайничать на улице, собирать мелочь, искать подработку – всё это требует силы духа и уверенности в том, что все неприятности и проблемы носят временный характер. Мод на много денег – это средства для приобретения одежды или даже квартиры, так что шансы на выживание у главного героя всё же есть. Также геймерам предоставляется право изобретать собственные способы решения бытовых проблем, для которых следует проявить нестандартный подход. Эта игра послужит наглядным примером того, что воля к жизни и желание добиться успеха могут сделать владельцем яхты даже безвестного маргинала.
Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)Virtual Beggar взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
средства для приобретения одежды, еды, жилья

Скачать Virtual Beggar взломанный (Мод много денег) на андроид:

virtual-beggar-v3.02.apk
virtual-beggar-v2.52-mod.apk
Рекомендуем:
Everskies: Virtual Dress up взломанный (Мод много денег) Everskies: Virtual Dress up взломанный (Мод много денег) My Cat Mimitos 2 – Virtual pet взломанный (Мод много денег/без рекламы) TruMate - Virtual AI Friend взломанный (Мод разблокировано) Vr Games Pro - Virtual Reality взломанный (Мод разблокировано) Pixie the Pony - My Virtual Pet взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Шанс
  • 22 октября 2019 16:35
Клласссс игра супер
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида